«Ак Барс» — «Авангард» прогноз на хоккей 15 января

Поединок КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Авангард», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть-Арены» 15 января в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Подопечные Дмитрия Квартальнова проигрывали в КХЛ лишь двум соперникам, начиная с 12-го ноября. Дважды уступали они именно омскому «Авангарду», на выезде, в Балашихе. Третьей неудачей на льду с тех пор для лидера Восточной конференции, стало проигранное «зеленое дерби» не так давно (3:7).

Уже после неудачи с «Салаватом Юлаевым» казанский клуб продемонстрировал, что это был лишь неприятный эпизод и одолел на выезде «Барыс» (4:2). В игре против бывшей команды отметился голом и Найджел Доус, сравнявший счет в большинстве в дебюте второго периода.

«Авангард» (Омск)

С приходом Ильи Ковальчука «ястребы» еще лучше стали играть в атаке, но вот защита при этом хромает на обе ноги. Очередным примером стало домашнее поражение от «Торпедо», в составе которого разве что Дамир Жафяров отвечает требованиям топ-игрока. Два очка в свой актив добавил форвард и против «Авангарда», что привело к победе нижегородцев со счетом 5:3.

Омичи пропустили менее трех шайб только в одном из девяти последних матчей, дома против «Металлурга» (4:2).

Очные матчи «Ак Барс» — «Авангард»

  1. Два предыдущих поединка между командами в этом сезоне закончились со счетом 3:0 в пользу «ястребов», оба были сыграны в Балашихе.
  2. Лидер Востока сумел одолеть омичей лишь раз в регулярном чемпионате 2020/21, да и то только дома, в овертайме (2:1, Б).

Интересные факты об игре «Ак Барс» — «Авангард»

  • Встречаются лидеры Восточной конференции на данный момент.
  • В двенадцати кряду домашних поединках «Ак Барс» одержал победы.
  • «Авангард» добыл лишь две виктории в пяти играх на выезде.

Прогноз на поединок «Ак Барс» — «Авангард»

Хозяева будут заточены на победу, причем попытаются впервые в сезоне против принципиального соперника добиться успеха еще в основное время. Считаем, что это лидеру Востока удастся и он впервые в сезоне добудет победу над «Авангардом» без особых приключений. У Боба Хартли коллектив сейчас эффективен впереди, но далеко не всегда надежен сзади, что и подведет «ястребов» во время сложного выезда.

Одолеют ли казанцы соперника в основное время?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 января 2021 - 16 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий