«Локомотив» — ЦСКА ставка на КХЛ 14 января

Поединок КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, прогноз и ставка

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, который состоится в Ярославле на льду «Арена 2000» 14 января в 19:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Тремя днями ранее, перед домашней встречей с ЦСКА, «Локомотив» играл в столице России против другой московской команды, «Спартака». Увы, даже выигрывая со счетом 3:1 к экватору матча, гости добыть даже одно очко не сумели, проиграв 3:4. Одну из шайб в третьем периоде «железнодорожники» пропустили в меньшинстве.

Не смогут выйти на лед в предстоящем поединке ярославские форварды Егор Аверин и Павел Кудрявцев. В этом сезоне оба приносят пользу коллективу, сыграв минимум по 35 поединков и набрав по тринадцать очков.

ЦСКА (Москва)

ЦСКА добыл три победы кряду, две из которых с разгромным счетом. Правда было бы удивительно, если бы подопечные Игоря Никитина потеряли очки с «Нефтехимиком» (6:1) и рижским «Динамо» (7:1). В третьем поединке серии «армейцам» дважды пришлось отыгрываться в дерби со СКА, но затем гол Константина Окулова в овертайме принес им все же второе очко (3:2, ОТ).

30-летний нападающий Андрей Локтионов не сыграет против «Локомотива». В нынешнем сезоне на его счету два гола и десять передач в 27 матчах.

Личные матчи «Локомотив» — ЦСКА

  • Семь последних очных игр в рамках регулярного чемпионата закончились победами «армейцев». Дважды им пришлось для этого играть овертайм, причем оба раза в родных стенах.
  • Домашняя статистика «Локомотива» против ЦСКА менее удручающая, по крайней мере у ярославцев четыре победы в восьми последних поединках, причем все в основное время.

Интересные факты о поединке «Локомотив» — ЦСКА

  1. Команда Андрея Скабелки выиграла восемь игр кряду в родных стенах, из них семь в основное время.
  2. У «армейцев» восемь побед в десяти последних выездах, причем только одна в овертайме.
  3. Обе команды в трех из пяти последних игр пропустили лишь ровно по одной шайбе.

Прогноз на игру «Локомотив» — ЦСКА

Вопреки нашим ожиданиям в том прогнозе, «армейцы» не сумели обыграть СКА в пределах 60 минут. Но мы уверены, что во встрече с еще одним конкурентом подопечные Никитина сделают правильные выводы и теперь уже не допустят необходимости тратить дополнительные силы для победы. Считаем, что «армейцы» даже могут пробить минимальную фору, что позволит серьезно увеличить коэффициент в случае захода.

Добудут ли гости победу в основное время?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 января 2021 - 15 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий