«Аталанта» — «Кальяри» прогноз на матч 14 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2020-2021 «Аталанта» — «Кальяри»

Ставка и прогноз на игру Кубка Италии «Аталанта» — «Кальяри», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 14 января в 23:15 мск.

«Аталанта»

Бергамская «Аталанта», как топовый итальянский клуб, будет начинать свой путь в Кубке Италии с раунда 1/8 финала с матча против «Кальяри». Этим трофеем команда владела только один раз: в далеком 1962/63. Из новейшей истории они могут записать себе в актив финал 2019-20 годов, тогда же впервые заняли третье место по итогам чемпионата.

Давненько подопечных Гасперини никто не огорчал. Последний раз проиграли дома «Вероне» 0-2 в конце ноября. В последних пяти матчах одержали 4 победы, забивая минимум 2 гола. На «Гевиссе» последовательно одержали 4 крупные победы. Были в соперниках крепкие «Фиорентина» и «Сассуоло» — на двоих пропустили 8(!) голов. Между этими матчами принимали «Рому» — они получили 4 гола в свои ворота.

«Аталанта» не досчитается в этом матче следующих футболистов: Амада Траоре, Алехандро Гомеса и Марио Пашалича.

«Кальяри»

Сардинцы не относятся к топовым коллективам Италии. Поэтому начали свой путь двумя раундами раньше. В 1/32 финала принимали на своем поле «Кремонезе» — представитель Серии В. Аутсайдер ни в чем не уступал и пропустил единственный гол в середине второй половины. Во втором раунде – более крепкий соперник в лице «Вероны». Оппонент был лучшим на поле. И, думаю, в дополнительное время смогли бы победить, но пропустили на 3-й компенсированной минуте.

В Серии А подопечные Эусебио Ди Франческо идут на 16 строчке с 3-мя победами в активе. Команда не побеждает с конца ноября. За этот отрезок было собрано 5 поражений и 4 ничьи. На выезде последние 2 встречи провели против топовой «Ромы» и средней «Фиорентны». Против Фиалок выглядели плохо, но могли рассчитывать на очки, забей пенальти в конце первого тайма. Волки рвали и метали и в конце матча довели счет голов до трех.
«Кальяри» не досчитается в этом матче следующих футболистов: Марко Рога, Андреа Карбони и Симоне Пинны.

Интересные факты «Аталанта» — «Кальяри»

  • Четыре последние домашние игры «Аталанта» выиграла с крупным счетом.
  • Из последних 5 матчей, в 4-х «Аталанта» пропускала, и они были сыграны на тотал больше (3,5).
  • «Кальяри» проиграл 4 последних матча, но в 3-х из них они забивали.

Очные матчи «Аталанта» — «Кальяри»

За 2 с половиной сезона команды провели целых 6 матчей. «Кальяри» выиграл 2 игры – обе выездные и в обеих не пропускали. «Аталанта» выиграли остальные 4, 3 из которых «сухие» выездные.

Прогноз на «Аталанта» — «Кальяри»

Встречались команды в начале октября в рамках Серии А. Тогда победила «Аталанта» со счетом 5-2. С тех пор расклад сил стал ещё большим в пользу бергамцев. Я даже не вижу аргументов против крупной победы.

Забьют ли бергамаски минимум три мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 января 2021 - 15 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий