«Реал» – «Атлетик» ставка на матч Суперкубка Испании 14 января

Прогноз и ставка на матч Суперкубка Испании «Реал» – «Атлетик»

Ставка и прогноз на полуфинал Суперкубка Испании «Реал» – «Атлетик», который состоится в Малаге на стадионе «Ла Росаледа» 14 января в 23:00 мск.

«Реал»

«Галактикос» давненько не проигрывали в официальных матчах, но и с победами в последние недели у подопечных Зинедина Зидана дела складываются не лучшим образом – две ничьи в трех крайних турах Ла Лиги против скромных «Эльче» (1:1) и «Осасуны» (0:0) больно ударили по чемпионским амбициям «Реала».

В такой ситуации мини-турнир за Суперкубок Испании в январе для «Сливочных» имеет вид пресловутой «палки о двух концах». С одной стороны – это шанс разжиться трофеем, с другой – необходимость проведения еще одного-двух лишних матчей в непростом графике первого месяца нового года.

Благо, с кадровой ситуацией у подопечных Зидана все не так плохо, и пространство для кадрового маневра имеется. Вернулись после травм Рамос и Азар, успевшие сыграть на минувших выходных. А потому в лазарете остаются лишь Родриго и Йович, а также есть вопросы относительно готовности Карвахаля, получившего ушиб еще в игре с «Сельтой» в позапрошлом туре

«Атлетик»

«Львы» провели первый матч под руководством нового главного тренера Марселино и, несмотря на поражение от «Барселоны» (2:3), показали весьма неплохой футбол в атаке, забив столько же голов, сколько и за предыдущие три тура чемпионата. Агрессивной игры от «Атлетика» ждут и в матче с действующим чемпионом Испании, тем более что к этому басков будут подталкивать и кадровые проблемы в обороне, где «Львы» недосчитаются нескольких важных исполнителей.

Точно не сыграют в четверг Унаи Лопес и Перу Ноласкоаин, а еще двое игроков будут под вопросом до самого дня матча – Йерай Альварес и Юри Берчиче. Все это – игроки, непосредственно связанные с оборонительной работой.

Интересные факты о матче «Реал» – «Атлетик»

  • «Реал» не проигрывает в 9-ти крайних матчах сезона (7 побед, 2 ничьи).
  • «Атлетик» выиграл лишь в 2-х из 9-ти последних поединков (3 ничьи, 4 поражения).
  • В 4-х из 5-ти крайних поединков обеих команд было забито не более 2-х мячей.

Очные поединки «Реал» – «Атлетик»

Последняя победа «Атлетика» над «Реалом» датирована мартом 2015-го года (1:0 в Бильбао). С тех пор соперники провели 11 поединков, из которых 7 завершились победой «Галактикос», а еще в 4-х была зафиксирована ничья.

Прогноз на игру «Реал» – «Атлетик»

«Реал» постарается сыграть в эконом-режиме, но не думаем, что соперник, игроки которого стараются проявить себя перед новым наставником, и в обороне которого имеются серьезные проблемы, позволят фавориту вольготно «раскатывать» мяч по полю в ожидании ошибки оппонента. «Атлетик», как и в матче с «Барселоной» на прошлой неделе, будет агрессивным у чужих ворот, и мадридцам придется отвечать. А значит – вероятность пробития «тотала» в этой игре заметно возрастет.

Сыграет ли в матче верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 января 2021 - 15 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий