«Манчестер Сити» — «Брайтон» прогноз на матч 13 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Манчестер Сити» — «Брайтон»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Брайтон», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 13 января в 21:00 мск.

«Манчестер Сити»

Горожане на прошлой неделе прошли в следующий раунд сразу двух кубков. В Кубке лиги прошли серьёзного соперника в лице «Манчестер Юнайтед». С одной стороны, игра могла показаться равной, но я не видел много возможностей для Красных дьяволов выйти в финал. В Кубке Англии соперник был более простой – «Бирмингем», который давно не побеждал в Чемпионшипе. В первом тайме играла одна команда, а второй – был простой формальностью.

Победами в кубках не ограничивается отличное выступление «Манчестер Сити». В Премьер-лиге не проигрывают 8 матчей, из которых 6 победных. На «Этихад» проиграли только в первом матче чемпионата. Зимой без проблем обыграли «Фулхэм» и «Ньюкасл» с одинаковым счетом 2-0. В обоих случаях могли побеждать более уверенно. Отвернулась удача в игре против аутсайдера «Вест Бромвича». Бесконечное число раз били по воротам, но сыграли 1-1.

По различным причинам не смогут принять участие Эмерик Ляпорт, Натан Аке, Серхио Агуэро, Эрик Гарсия, Скотт Карсон и Кол Палмер.

«Брайтон»

Чайки из Кубка лиги вылетели на стадии 1/8 финала от другого манчестерского клуба. Поэтому на прошлой неделе провели только 1 матч в рамках Кубка Англии. «Ньюпорт» из Лиги 2 проиграл только в серии пенальти. Нет, они не были большой силой. Плюс им нереально повезло сравнять счет на 6-й компенсированной минуте.

В Премьер-лиге подопечные Грэма Поттера являются, пожалуй, самой невезучей командой. Вместо того, чтобы идти в середине, они на 3 балла опережают аутсайдера «Фулхэма», у которого на 2 игры проведено меньше. Победить не могут с конца ноября. Но на выезде проигрывали только топам и «Эвертону». Даже «Лестер», оформивший «Брайтону» единственное крупное поражение в чемпионате, был минимально впереди по моментам.

Не будет в составе гостей дисквалифицированного Ив Биссума, и травмированных Тарика Лэмпти, Аарона Коннолли, Джейсона Молумбу и Хосе Искьердо.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Брайтон»

  • «Манчестер Сити» победил в последних 3-х матчах с общим счетом 6-1.
  • На своем поле «Манчестер Сити» больше 1 гола не пропускает 6 матчей кряду.
  • «Брайтон» не побеждал в чемпионате с 21 ноября.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Брайтон»

За последние 2 с половиной сезона соперники сыграли между собой 5 матчей. Все 5 выиграл «Манчестер Сити», а последние 3 с крупным счетом.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Брайтон»

Не часто «Манчестер Сити» выносит соперника с разницей от трех голов. А после Нового года у команды график плотней других представителей Премьер-лиги. Плюс проблемы с составом из-за коронавируса. «Брайтон» на порядок лучше своего места в турнирной таблице. При этом в чемпионате только 1 раз проиграли крупно.

Пробьют ли «чайки» плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 января 2021 - 14 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий