«Порту» — «Бенфика» и поединки топ-чемпионатов 15 января

Ставка-экспресс на матч «Порту» — «Бенфика» и еще две игры

Без мид-уик туров в этот раз обошлось большинство топовых европейских чемпионатов, так что уже в пятницу расписание может порадовать нас матчами «Порту» — «Бенфика», «Унион» — «Байер» и «Монпелье» — «Монако» в ведущих лигах.

«Унион» — «Байер» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Неожиданно такое говорить, если вы не следите за чемпионатом Германии текущего сезона, но речь идет о поединке конкурентов. Между берлинцами и командой из Леверкузена только четыре очка в пользу «фармацевтов», так что проигрывать в этом выезде фавориту точно нежелательно.

В трех последних матчах чемпионата, в том числе в двух уже в 2021-м году, «Байер» набрал лишь одно очко. Это не пошатнуло позиций коллектива в тройке лидеров, но все же дортмундская «Боруссия» уже натурально дышит в затылок «фармацевтам» с отставанием в одно очко.

«Унион» потерпел лишь одно поражение в восьми домашних матчах сезона, а вот в трех последних случаях сыграл здесь вничью с «Баварией» (1:1) и «Вольфсбургом» (2:2), обыграв БД (2:1). При всей надежности обороны «Байера» в целом, не думаем, что подопечные Боша сумеют удержать свои ворота на замке в этом поединке.

«Унион» забьет за 1.38

«Монпелье» — «Монако» (футбол, Лига 1, начало в 23:00 мск)

Коллектив Александра Головина сыграет с таким же середняком французского чемпионата, как и сам. В этом сезоне и «монегаски», и «паладины» выступают удачно, если сравнивать со своими же показателями предыдущих чемпионатов.

«Монако», благодаря трем победам в четырех последних играх, поднялся уже на четвертое место, что в условиях непривычно высокой плотности наверху таблицы дает отличные перспективы даже на борьбу за чемпионство.

Тем не менее, результаты на подобие домашним 0:3 от «Ланса» команде Нико Ковача стоит свести к минимуму. С учетом того, что «Монпелье» идет по графику аутсайдеров в последних турах, не думаем, что «паладинам» по силам создать будущему сопернику серьезные проблемы.

Победа «Монако» с форой (0) за 1.44

«Порту» — «Бенфика» (футбол, Примейра 23:59 мск)

Уже привычная картина в таблице чемпионата Португалии этого сезона, когда есть борьба за чемпионство от трио «Спортинг», «Бенфика», «Порту» и есть все остальные команды, удел которых в лучшем случае определение соискателей путевок в еврокубки.

Причем на фоне сезона 2019/20 подтянулись «львы» и сейчас именно один из столичных коллективов идет с гандикапом в четыре очка от дуэта преследователей. То есть ни «Порту», ни «Бенфике» терять очки в личной схватке крайне нежелательно.

Команда Сержио Консейсао одержала девять побед подряд и пребывает в отличной форме. К тому же последние четыре очные встречи «драконам» у «орлов» удалось выиграть, так что вряд ли они будут андердогами и в ближайшую пятницу.

Победа «Порту» с форой (0) за 1.72

Сыграет ли экспресс-ставка на пятницу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 января 2021 - 16 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий