«Арсенал» — «Кристал Пэлас» и футбольные матчи 14 января

Ставка-экспресс на матч «Арсенал» — «Кристал Пэлас» и еще две игры

Возвращаемся к европейскому футболу и на очереди у нас матчи «Арсенал» — «Кристал Пэлас» в АПЛ, «Сассуоло» — СПАЛ в Кубке Италии и «Твенте» — «Аякс» в чемпионате Нидерландов.

«Сассуоло» — СПАЛ (футбол, Кубок Италии 19:30 мск)

Это единственная пара на стадии 1/8 финала, в которой не играют гранды. Однако «Сассуоло» по нынешнему сезону впору воспринимать если и не таковым, то весьма приближенным к наиболее сильным коллективам Серии А.

Правда в четырех последних матчах с грандами чемпионата Италии «Сассуоло» проиграл с общим счетом 3-13, наглядно продемонстрировав пресловутую разницу в классе. Гостевой матч с «Ювентусом» (1:3) на выходных испортило удаление Обьянга «в раздевалку». Во втором тайме пошли голы, причем преимущественно в ворота гостей.

Заглянув в элиту ненадолго, СПАЛ в этом сезоне выступает в Серии В. Результаты не впечатляют, но команде пока что удается держаться в зоне плей-офф за право повыситься в классе. Тем не менее, не считаем шансы гостей на проход в четвертьфинал Кубка весомыми.

Проход «Сассуоло» за 1.25

«Твенте» — «Аякс» (футбол, Эре 22:00 мск)

В кои-то веки, заглядываем в зрелищный чемпионат Нидерландов, чтобы узнать как там дела у «Аякса» и его конкурентов. Любопытно, что в этом сезоне к таковым можно зачислять и «Твенте», хоть этот клуб и расположился лишь на шестом месте.

Плотность таблицы в верхних эшелонах Эредивизи действительно поражает, а вот сам «Аякс» проиграл уже дважды, еще в двух случаях сыграв вничью. Оба эти поединка, завершившиеся дележкой очков, состоялись аккурат накануне выезда к «Твенте».

У команды Эрика Тен Хага хватает потенциала для выигрыша чемпионства, да и должок за декабрьское поражение от этого соперника на выезде (1:2) присутствует. Так что пора побеждать и делать это уверенно.

Победа «Аякса» за 1.35

«Арсенал» — «Кристал Пэлас» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

К очередной разновидности лондонского дерби команды подходят в статусе однозначных середняков, причем разделяет их лишь одно очко. Правда подопечные Микеля Артеты резко улучшили свои результаты в период новогодних праздников и впервые в сезоне одержали три победы кряду.

Две из трех викторий «канониры» добыли на выезде, причем с «сухим» счетом. А вот дома пропустили, что, впрочем, не помешало одолеть «Челси» в еще одном дерби столицы (3:1). «Кристал Пэлас» также идет по восходящей, после 0:7 от «Ливерпуля» и 0:3 на выезде с «Астон Виллой» команда Роя Ходжсона отобрала очки у «Лестера» (1:1) и прогнозируемо обыграла «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

В четырех очных поединках кряду «Арсенал» не может обыграть «Кристал Пэлас». Уверены, что эту серию им необходимо прерывать и сейчас для этого наиболее подходящий момент.

Тотал «Кристал Пэлас» меньше (1) за 1.37

Будет ли успешной ставка экспрессом на футбол четверга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 января 2021 - 15 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий