Прогноз на игру Бразилия (U20) — Уругвай (U20) 11/06/2015

Бразилия - Уругвай: прогноз и ставки

В Новой Зеландии на финишную прямую выходит мировое первенство по футболу среди игроков моложе 20 лет. Начались поединки стадии плей-офф. В одном из них встретятся две южно-американские команды Бразилия и Уругвай.

Итак, 11 июня в 10:30 по Москве в 1/8 финала ЧМ по футболу (U20) бразильская молодежь сыграет против ровесников из Уругвая. Этот матч будет уже 3-м по счету для команд в текущем календарном году. Сначала была нулевая ничья, а затем победили уругвайцы.

Предлагаем немного проанализировать форму команд прежде чем сделать ставки на матч Бразилия — Уругвай.

Сборная Бразилии

Бразильская молодежка выступала в группе Е и со стопроцентным результатом заняла первое место. Соперниками молодых «кудесников мяча» были нигерийцы (4:2), венгры (2:1) и северокорейцы (3:0). Как видим, бразильцы меньше двух пока не забивают.

Сборная Уругвая

Молодежная сборная Уругвая выступала в группе D, в которой с 4-мя очками заняла вторую строчку. В трех сыгранных матчах уругвайцы один раз победили (сборную Сербии 1:0), один раз сыграли вничью (со сборной Мали 1:1) и потерпели поражение от мексиканцев 1:2. Результативность уругвайцев, как видим невысокая. Всего три забитых и столько же пропущенных голов.

Букмекерские конторы по праву отдают статус фаворита бразильской команде. Они демонстрируют на этом первенстве футбол очень высокого класса и много забивают, тогда, как с трудом пробившиеся в плей-офф уругвайцы еще ни разу не забили больше одного мяча. Хотя без забитых голов они пока не уходят.

Вероятно и в предстоящем поединке победа будет за сборной Бразилии, однако забьют они не больше 2 голов.

Прогноз на игру Бразилия (U20) — Уругвай (U20): бразильцы победят с индивидуальным тоталом меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий