«Андорра» — УНИКС и две игры Евролиги 13 января

Ставка-экспресс на матч «Андорра» — УНИКС и поединки Евролиги

В очередной раз обращаем серьезное внимание на баскетбольные турниры Старого света, в среду, помимо Евролиги, казанский УНИКС сыграет стартовую встречу в рамках топ-16 Еврокубка.

«Андорра» — УНИКС (баскетбол, Еврокубок 22:00 мск)

Помимо этих двух коллективов в группе второго этапа Еврокубка играют «Гран Канария» и «Морнар Бар». В целом квартет подобрался весьма ровный и УНИКС в нем способен занять если не первое, то точно место не ниже второго.

Матч на внутренней арене «Андорра» должна была проводить на день позже казанцев, которые оказались сильнее «Пармы» (76:69) в рамках Единой лиги ВТБ еще в субботу. При этом заканчивал прошлый год и начал нынешний представитель Лиги АСВ провально, одержав лишь одну победу в десятке матчей.

С 15-го декабря УНИКС выступал только на внутренней арене, где допустил осечку только против ЦСКА дома (76:83), одержав четыре победы в оставшихся играх. Однако текущая форма подопечных Димитриса Прифтиса позволяет рассчитывать на положительный результат в первом выезде топ-16.

Победа УНИКС с форой (+3,5) за 1.47

«Панатинаикос» — АСВЕЛ (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Очный матч аутсайдеров Евролии, причем «Панатинаикос» даже обратился к столь непопулярному методу встряски посреди сезона, как замена на посту главного тренера. Георгиос Воворас был уволен перед домашним матче с «Зенитом» (77:89) в прошлом туре.

Последней каплей терпения руководства «Пао» стало поражение в рамках греческой национальной лиги, где за неимением «Олимпиакоса» у столичного гранда по сути не осталось конкурентов, сколь-нибуть сопоставимых по бюджету и возможностям.

АСВЕЛ к замене на тренерском мостике пока что не прибегает, впрочем пять побед в семнадцати играх являются для этой команды вполне удобоваримым результатом, если оценивать даже по сравнению с прошлым сезоном. В воскресенье обе команды добыли победы в своих внутренних первенствах, так что готовы показать свой максимум в среду.

Победа «Панатинаикоса» за 1.54

«Реал» — «Црвена Звезда» (баскетбол, Евролига 23:00 мск)

Пабло Ласо многие эксперты уже сейчас признают лучшим тренером сезона за его умение успешно лавировать в бушующем океане страстей вокруг клуба. Наставнику «Реала» приходиться все время изобретать новые тактические ходы и решать задачи неимоверной сложности.

Уход Факундо Кампаццо в НБА не стал громом среди ясного неба. Но и равноценной покупки взамен не последовало, тем не менее, «сливочным» удалось удержаться на плаву и продолжать стабильно одерживать победы. Домашний матч с «Миланом» (76:80) в прошлом туре оказался неприятным на общем фоне, но отнюдь не критичным.

«Црвена Звезда» опережает в этом сезоне только трех соперников по таблице, с двумя имея поровну очков. Так что не удивительно, что главный тренер сербов Деян Радоньич ходит в «фаворитах» на роль того, кого в турнире уволят следующим среди тренеров. Тем не менее, предложенный букмекерами гандикап считаем для команды вполне подходящим.

Победа «Црвены Звезды» с форой (+16,5) за 1.43

Доедет ли экспресс на баскетбольные матчи среды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 января 2021 - 14 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий