«Фенербахче» — «Баскония» и поединки Евролиги 12 января

Ставка-экспресс на матч «Фенербахче» — «Баскония» и поединки КХЛ

В рубрике «Экспресс дня» от нашего сайта продолжаем баскетбольной Евролигой и матчами «Фенербахче» — «Баскония», «Маккаби» — «Олимпиакос» и «Милан» — «Валенсия».

«Фенербахче» — «Баскония» (баскетбол, Евролига 20:45 мск)

По состоянию на начало 19-го тура обе эти команды не попадают в плей-офф. Турки расположились на 13-м месте из восемнадцати участников, выиграв лишь восемь игр. В активе «Басконии» на одну победу больше и десятая строчка.

Испанцы выдали очень хорошую серию результатов, добыв семь побед в восьми последних матчах, в том числе одолев текущего лидера регулярного чемпионата Евролиги, московский ЦСКА (95:93). У «Фенербахче» также в последнее время дела улучшились, что позволило одержать шесть побед в семи встречах.

В воскресенье баски еще проводили матч внутреннего чемпионата против «Уникахи» (91:79), в то время как их будущий соперник сыграл в рамках Суперлиги на день раньше, обыграв «Орманспор» (72:63).

Тотал «Басконии» больше (73,5) за 1.74

«Маккаби» — «Олимпиакос» (баскетбол, Евролига 22:05 мск)

Эти команды входят в число тех пяти середняков Евролиги, которые в прошлом туре выиграли, что позволило сделать положение в таблице еще более плотным. Израильтяне одолели на выезде берлинскую «Альбу» (85:73), «Олимпиакос» же оказался сильнее другого немецкого клуба, «Баварии», в родных стенах (84:82).

В четырех домашних играх Евролиги кряду «Маккаби» зарабатывал минимум 80 очков, до тех пор пока в гости к кубу из Тель-Авива не приехал питерский «Зенит» (72:78). Тем не менее, у предстоящего соперника оборона далеко не так сильна, о чем говорят и последние результаты «Оли», которые были сплошь «верховыми».

В национальных первенствах на выходных коллективы отдыхали, так что имели возможность планомерно подходить к очному соперничеству.

Победа «Маккаби» за 1.61

«Милан» — «Валенсия» (баскетбол, Евролига 22:45 мск)

Конкуренты в борьбе за 7-8 места сыграют между собой в девятнадцатом туре на фоне впечатляющей победы «Милана» в Мадриде (80:76) и неудачи левантийцев в игре с еще одним грандом Лиги АСВ, «Барселоной» (72:89).

Команда Этторе Мессины все еще имеет один несыгранный поединок, как и две греческие команды и также французский АСВЕЛ. «Валенсия» же относится к категории коллективов, которые все еще не играли овертаймов в текущем сезоне Евролиги.

У испанцев было на один день отдыха больше перед матчами мид-уика, что могло бы стать пусть и небольшим, но преимуществом. Однако итальянцы, видать предчувствуя сложности с функциональным состоянием игроков, договорились о переносе регулярной игры Лиги А.

Победа «Милана» за 1.55

Окажется ли успешной экспресс-ставка на вторничный баскетбол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 января 2021 - 13 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий