ЦСКА — «Жальгирис» прогноз на матч 13 января

Поединок Евролиги ЦСКА — «Жальгирис», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на встречу 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги ЦСКА — «Жальгирис», которая пройдет в Москве на площадке арены «Мегаспорт» 13 января в 20:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Поражение в Витории (93:95) прервало впечатляющую серию побед «армейцев», например в самой Евролиге текущий лидер сезона не знал неудач, начиная с 22-го октября, когда также минимально и также на выезде уступил «Црвене Звезде» (84:86, ОТ). В последнем же матче решающий рывок «Басконии» пришелся на третью четверть, после которой даже 26:16 в последнем отрезке не спасли «армейцев» от поражения.

С тех пор на паркет подопечные Димитриса Итудиса не выходили, получив возможность как следует подготовиться к матчу с «Жальгирисом».

«Жальгирис» (Каунас)

Мартин Шиллер со своими подопечными продолжает приятно удивлять, в текущем сезоне команда превосходит даже прошлогодние показатели, когда ей еще руководил Шарунас Ясикявичус, ушедший летом в «Барселону». Прямо сейчас у литовцев самая продолжительная серия побед, которая насчитывает уже шесть встреч. В 18-м туре «Жальгирис» обыграл слабейший клуб регулярки, подмосковные «Химки» (102:75).

Вслед за матчем с первой российской командой у «Жальгириса» по календарю спаренный выезд в Россию. После игры с ЦСКА предстоит еще заглянуть к «Зениту».

Очные поединки ЦСКА — «Жальгирис»

  1. В четырех последних матчах между командами побеждали «армейцы», причем любопытно, что дома оба раза дожимали литовцев лишь в овертайме.
  2. Матч на выезде в первом круге закончился для команда Димитриса Итудиса уверенной победой (87:78).

Интересные факты об игре ЦСКА — «Жальгирис»

  • «Жальгирис» одержал десять побед кряду во всех турнирах.
  • ЦСКА проиграл «Басконии» в прошлом туре и прервал 15-матчевую серию побед.
  • На родном паркете «армейцы» не знают неудач с 16-го октября, когда уступили берлинской «Альбе» (88:93).
  • «Жальгирис» на выезде выиграл пять матчей кряду, но в рамках Евролиги его гостевые результаты не такие впечатляющие. Например в четырех последних случаях процент побед составляет лишь 50%.

Прогноз на матч ЦСКА — «Жальгирис»

Не уверены в исходе, тем более не совсем согласны с линией, которая выставляет ЦСКА явным фаворитом домашнего матча. Так что есть смысл выбрать ставку на рынке тоталов, где «верх» идет за вполне удобоваримый коэффициент.

Наберут ли команды 159 и более очков общими усилиями?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 января 2021 - 14 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий