«Бавария» — «Зенит» ставка на игру 13 января

Поединок Евролиги «Бавария» — «Зенит», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на поединок 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Бавария» — «Зенит», который состоится в Мюнхене на площадке арены «Ауди Доум» 13 января в 21:30 мск.

«Бавария» (Мюнхен)

Мюнхенцы резво начали сезон, чего от них мало кто ожидал. После по сути проваленной доигровки BBL лиги летом и потери Грегга Монро на «Баварию» в новом сезоне ставки были невысоки. Тем не менее, тренерский гений Андреа Тринкьери позволил грамотно замаскировать все проблемы и своевременно подлатать состав. Увы, в первых матчах нового года «Баварии» долго не удавалось победить, лишь с третьей попытки удалось минимально одолеть «Шемнитц» в рамках национальной лиги (77:76).

Перед очным матчем с «Зенитом» у мюнхенского коллектива столько же побед (11), но на два сыгранных поединка больше, чем у питерцев.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Еще одна команда, которая показывает оверперформ ожиданий — это «Зенит», причем здесь также стоит вести речь о тренерском гении. Хавьер Паскуаль ранее работал с «Барселоной», так что с менталитетом победителя у него лично проблем нет, осталось лишь привить его новым подопечным. Как раз в первых матчах 2021-го, против «Енисея» (85:67) и «Панатинаикоса» (89:77) на выезде, «Зенит» смог обойтись без осечек и уверенно побеждал.

Третья игра также прошла гладко, теперь уже в родных стенах «Зенит» оказался сильнее саратовского «Автодора» (97:71). Таким образом, подопечным Паскуаля удалось довести серию побед до шести матчей.

Личные игры «Бавария» — «Зенит»

  • В рамках Евролиги за последние два сезон команды успели уже сыграть три раза. Если в прошлогоднем чемпионате в обоих случаях викторию праздновали мюнхенцы, то в первом круге текущей «регулярки» питерский клуб обыграл немцев в родных стенах (79:75).
  • В целом предстоящий матч станет уже восьмым в истории взаимоотношений команд и «Зенит» имеет шанс сравнять счет по числу побед (3-4).

Интересные факты о матче «Бавария» — «Зенит»

  1. У питерской команды шестиматчевая победная серия, причем четыре виктории в ходе нее подопечные Хавьера Паскуаля одержали на выезде.
  2. Подопечные Андреа Тринкьери проиграли четыре матча из семи предыдущих, в том числе три из пяти в рамках Евролиги.
  3. На своем паркете у «Баварии» девятиматчевая серия побед.
  4. «Зенит» продолжает уверенно удерживать негласный титул лучшей выездной команды Евролиги, добыв победы в восьми из десяти встреч вне пределов родного паркета.

Прогноз на встречу «Бавария» — «Зенит»

Рискнем предположить, что питерцы продлят свою победную серию, как и череду удачных результатов в гостевых поединках. Опыт побед над «Баварией» у команды Паскуаля в текущем сезоне уже имеется, да и мюнхенцы в новогодний период отнюдь не кажутся настолько же несокрушимыми, как на старте регулярного чемпионата.

Выиграет ли российская команда в основное время?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 января 2021 - 14 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий