Кондит — Браун прогноз на поединок 17 января

Карлос Кондит - Мэтт Браун прогноз на поединок 17 января 2021

17 января в 00:30 в Объединенных Арабских Эмиратах в со-главном событии турнира UFC Fight Island 7 состоится поединок в полусреднем весе (до 77,1 кг) между возрастными американскими ветеранами ММА — Карлосом Кондитом и Мэттом Брауном.

Карлос Кондит

36-летний американец вернулся в октагон в октябре 2020 года после длительного простоя и сумел победить уверенным судейским решением Курта Макги. Тем самым Кондит закрыл серию из пяти поражений подряд, которую он вел с января 2016-го.

Профессиональную карьеру в смешанных единоборствах Карлос начал в 2002 году и на сегодняшний день имеет за плечами 44 поединка. В активе Кондита 31 победа и 13 поражений. Американский боец выигрывал у Тиаго Алвеса, Ника Диаза, Дэна Харди, Рори Макдональда, Джейка Элленбергера. «Прирожденный убийца» был чемпионом престижной организации WEC и удерживал пояс на протяжении полутора лет.

Кондит - Браун прогноз на поединок 17 января

Карлос всегда считался любимцем публики за яркий и бескомпромиссный стиль. Кондит финишировал 28 соперников (15 — нокаутами, 13 — сабмишенами). 36-летний полусредневес имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также провел четыре профессиональных боя по кикбоксингу.

Мэтт Браун

40-летний американец выступает в смешанных единоборствах с 2004 года, его рост 183 см при размахе рук 190 см (в обоих антропометрических компонентах он уступает сопернику). Браун провел 39 поединков и одержал только 22 победы. Мэтт выигрывал у Стивена Томпсона, Диего Санчеса, Тима Минса, Эрика Силвы.

Американский полусредневес уходил из ММА в 2017 году, но в 2019-м вернулся в октагон и провел два боя — нокаутировал Бена Сондерса, но проиграл досрочно Мигелю Баэзе. Браун финишировал 20 оппонентов, причем большую часть — нокаутами.

Карлос Кондит - Браун прогноз на поединок 17 января 2021

Мэтт опасно пробивает локтями и коленями, благодаря базе из муай-тай. Слабой стороной ветерана является грэпплинг — он проигрывал сабмишенами десять раз. При этом, в бразильском джиу-джитсу 40-летний боец дошел до коричневого пояса.

Прогноз

Оба бойца давно растеряли форму и находятся в ростере бойцов лишь за громкие имена, полученные в прошлом. Кондит по-прежнему показывает красивые бои, но уже не может взвинчивать такой же темп, как и раньше. Браун опасен только на сближениях, тогда как на дальней дистанции он вряд ли сможет конкурировать с Карлосом. Мы ставим на то, что бывший чемпион WEC пройдет соотечественника, как минимум, по очкам.

Выиграет ли Карлос этот бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 января 2021 - 18 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий