«Бернли» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 12 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру первого тура Премьер-лиги «Бернли» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 12 января в 23:15 мск.

«Бернли»

За последние 5 матчей «Бернли» одержал 3 победы – это ровно в 3 раза больше, чем за предыдущие 10 туров. Они обыграли средние «Арсенал» и «Вулверхэмптон», а также аутсайдера «Шеффилд Юнайтед». Так как шли во второй половине таблицы, то существенно поднялись. Теперь у команды 16 баллов и 16 место в Премьер-лиге.

На «Терф Мур» подопечные Шона Дайча после трех поражений на старте не проигрывают 4 матча. Соперники были разного уровня. Со слабыми «Кристал Пэлас» и «Шеффилд Юнайтед» выглядели фаворитом на поле. С крепким «Вулверхэмптоном» не терялись и скорее заслужено взяли 3 очка. А вот с крепким «Эвертоном» тяжело было совладать – в итоге чудом отстояли ничью.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Бернли» нет.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы в субботу сыграли свой первый матч в рамках Кубка Англии. Скромно переиграли «Уотфорд» из Чемпионшипа. Во втором тайме не сильно напрягались. К слову, «Бернли» тоже прошел стадию 1/32 финала. Но соперник был более скромный – «Милтон Кинс Донс» — победили только в серии пенальти. Также отмечу, что Юнайтед не смогли выйти в финал Кубка лиги, проиграв в манчестерском дерби.

В чемпионате дела у парней Сульшера идут отлично. По потерянным очкам они занимают первое место. Проигрывала команда очень давно – 1 ноября. Старт у Юнайтед не задался, а потом серия из 8 побед и 2 ничьих. На выезде у них лучший показатель по потерянным баллам. В последнем матче поделили очки с топовый «Лестером», но играли на порядок луче соперника. В декабре был ещё один выездной матч – соперник средний «Вест Хэм». На этот раз повезло победить – соперник был ближе к победе.

По различным причинам в составе «Манчестер Юнайтед» не будет Маркоса Рохо, Факундо Пеллистри и Фила Джонса.

Интересные факты «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

  • Беспроигрышная домашняя серия «Бернли» насчитывает 4 матча.
  • Меньше «Бернли» на своем поле забивал только «Шеффилд Юнайтед».
  • 10 туров в Премьер-лиге никто не может обыграть «Манчестер Юнайтед».
  • Все 7 выездных матчей Юнайтед сыграли на только больше (2,5).

Очные матчи «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

За 2 последних сезона команды сыграли традиционные 4 матча. Ни разу не побеждали хозяева поля. Две победы за Юнайтед и 1 за «Бернли».

Прогноз на футбол «Бернли» — «Манчестер Юнайтед»

Форма «Бернли» хороша, но команда проседает под крепкими соперниками. Помимо упомянутых выше, были неудачные выезды к «Астон Вилле» и «Лидсу». «Манчестер Юнайтед» не без греха, но это топ клуб, находящийся в отличной форме.

Забьют ли «манкунианцы» два и более голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 января 2021 - 13 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий