«Автомобилист» — «Йокерит» и другие матчи КХЛ 11 января

Ставка-экспресс на матч «Автомобилист» — «Йокерит» и поединки КХЛ

В понедельник расписание игр КХЛ состоит из трех поединков и все они в нашей традиционной рубрике «Экспресс дня», начиная с матча «Автомобилист» — «Йокерит», который откроет программу дня в Екатеринбурге.

«Автомобилист» — «Йокерит» (хоккей, КХЛ 17:00 мск)

После провальных ноября и первой декады декабря «Автомобилист» стал побеждать чаще, по крайней мере удалось добыть пять викторий в восьми поединках, причем две из них с «сухим» счетом.

Только раз в последних четырех играх «Авто» сообща с соперниками пробивал «тотал больше 4,5», причем этот случай завершился для ребят Питерса неудачей, дома «Автомобилист» проиграл «Барысу» (2:3).

«Йокерит» добыл четыре победы в шести последних матчах. Правда перед началом выездной серии был дома разгромлен «Спартаком» (1:4). На выезде же «шуты» одержали только одну победу в последних пяти матчах. Полагаем, что шансы увидеть в этом матче высокую результативность весьма незначительны.

Тотал меньше (5,5) за 1.57

«Динамо» Минск — «Металлург» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Команды синхронно проиграли на выезде в своих предыдущих матчах, но если минчане даже просто забросить шайбу в ворота московских одноклубников не смогли (0:2), то «Металлург» дважды оформил голы в ворота «Авангарда», что, впрочем, не спасло от поражения в Балашихе (2:4).

Любопытно, что «зубры» традиционно играют удачно против «магнитки» в родных стенах и выиграли в Минске пять из семи последних встреч с этим соперником. Кстати, с результативностью у «Динамо» впервые возникли проблемы, ранее они стабильно отправляли в ворота своих соперников минимум по две шайбы.

«Металлург» в последнее время также действует результативно, позволяя играть и сопернику, что нередко приводит к пробиванию «верха». Именно за счет применения подобного стиля полагаем, что у гостей есть все шансы на положительный исход поединка.

Победа «Металлурга» в матче за 1.55

«Спартак» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После провальных результатов конца прошлого года подопечные Олега Знарка показали неплохие результаты в январе. С «Металлургом» на выезде удержать победу москвичи не смогли (3:4), зато в Челябинске (6:2) и Хельсинки (4:1) добились не просто побед, но преимущества с разгромным счетом.

Своеобразные «качели» уже привычны для красно-белой команды, тем не менее, позволяют команде не просто претендовать на участие в плей-офф, но даже навязать конкурентам сражение за пятое место, что позволит избежать встреч со СКА и ЦСКА в первом раунде.

«Локомотив» является как раз тем коллективом, который может стать первым соперником для подопечных Знарка в плей-офф при таком сценарии. Ярославский клуб выиграл четыре матча подряд, три из которых с разгромным счетом.

«Локомотив» не проиграет за 1.37

Доедет ли понедельничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 января 2021 - 12 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий