Прогноз на игру Чикаго — Тампа-Бэй 11/06/2015

Прогноз на игру Чикаго — Тампа-Бэй

Продолжается финальная серия за право обладать наиболее престижным хоккейным трофеем Кубком Стэнли. В этом сезоне претендентами на эту «посудину» являются «черные ястребы» из Чикаго и «молнии» из Тампы.

Итак, 11 июня в 3:00 по МСК в штате Иллинойс Чикаго примет Тампа-Бэй. На данный момент именно хоккеисты из далеко не самого зимнего штата ведут в серии. Счет 2:1 в пользу Тампы.

Наверняка многие бетторы выберут для ставок именно этот матч. Давайте пристальнее присмотримся к будущим соперникам.

Чикаго

«Черные ястребы» смогли одержать победу во втором матче серии, который был для них гостевым. Однако затем были два поражения. Одно в гостях, а второе дома. В предыдущем матче ястребы на правах хозяев, что называется, рвали и метали, нанеся 38 бросков по воротам гостей. Однако голкипер Тампы Бишоп был практически безупречен, и пропустил всего лишь дважды.

Кстати, Чикаго относится ко командам, которые очень хорошо играют дома. Так, «ястребы» в последних 9 матчах проиграли только 2 раза.

Тампа-Бэй

«Молнии» показывают просто превосходную игру. Так, в последних 11 матчах в гостях флоридцы не смогли увезти победу только два раза. К тому же немало забивает Тампа в гостях (31 забитых против 18 пропущенных). Однако в прошлом матче Тампа в большей мере должна благодарить своего голкипера, ведь если бы не его феноменальная игра, то не видать бы гостям победы.

Понятно, что букмекерские конторы статус фаворита отдают хозяевам, но вряд ли Чикаго сможет забить много шайб.

Прогноз на игру Чикаго — Тампа: Чикаго победит с индивидуальным тоталом меньше 3,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий