«Удинезе» – «Наполи» прогноз на матч Серии А 10 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Удинезе» – «Наполи»

Ставка и прогноз на матч 17-го тура Серии А «Удинезе» – «Наполи», который состоится в Удине на стадионе «Дачия Арена» 10 января в 17:00 мск.

«Удинезе»

Фриулийцы не побеждают с середины декабря, и уже оказались в опасной близости от зоны вылета – от занимающей 18-ю строчку «Пармы» «Удинезе» отделают всего 4 очка, пусть и при имеющемся у «Черно-белых» поединке в запасе.

Одной из причин спада подопечных Луки Готти является обилие травм. Вот и к матчу с «Наполи» команда из Удине подходит без целого списка важных исполнителей. Точно не сыграют в воскресенье Пуссетто, Яяло, Окака и Нуйтинк, мало шансов появиться на поле также и у Форестьери с Деулофеу. В последний момент будет приниматься решение по включению в заявку Предля.

«Наполи»

В прошлом туре Серии А подопечные Дженнаро Гаттузо сильно расстроили своих поклонников. Играя дома против одной из слабейших команд сезона – «Специи», «Наполи» не только не победил, но и позволил оппоненту, игравшему вдесятером с 77-й минуты, вырвать три очка, благодаря позднему голу (2:1). Такой результат однозначно не добавил неаполитанцам шансов в битве за «скудетто», сместив команду на 6-ю строчку турнирной таблицы.

Теперь подопечные Гаттузо попытаются реабилитироваться в битве с еще одной кризисной командой чемпионата, но при этом играть южанам придется без нескольких своих лидеров. Мертенс продолжает восстанавливаться после травмы и не поможет партнерам еще как минимум неделю, Кулибали и Малькюи также в лазарете, а участие в игре Осимхена и Милика под вопросом.

Интересные факты о матче «Удинезе» – «Наполи»

  • «Удинезе» пропускает минимум по 2 мяча в крайних 3-х турах Серии А.
  • «Наполи» не может сыграть «на ноль» уже в 7-ми кряду поединках сезона.
  • «Удинезе» пропускал первым в 4-х крайних матчах.
  • «Удинезе» не забил ни разу в 3-х последних домашних матчах сезона.

Очные дуэли «Удинезе» – «Наполи»

  1. У «Наполи» отличная статистика очных битв с «Удинезе»: в 10-ти крайних дуэлях неаполитанцы победили 8 раз, при одной ничьей и одном поражении.
  2. В Удине южане выиграли 3 из 4-х последних матчей, хотя в предыдущем сезоне в этом городе была зафиксирована ничья (1:1).

Прогноз на игру «Удинезе» – «Наполи»

Команда Гаттузо нестабильна, но и у соперника плохи дела с качеством игры и результативностью. Поэтому ожидаем того, что класса гостей хватит для добычи трех очков, да и желания реабилитироваться у «Наполи» после провала в предыдущем туре должно быть хоть отбавляй!

Выиграют ли неаполитанцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий