«Марин» – «Тоттенхэм» ставка на футбол 10 января

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Марин» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч Кубка Англии «Марин» – «Тоттенхэм», который состоится в Кросби на стадионе «Марин Трэвел» 10 января в 20:00 мск.

«Марин»

Представителю 8-го по силе дивизиона Англии выпала честь принять дома одного из борцов за чемпионство в АПЛ. «Марин» – как это часто бывает на Туманном Альбионе, команда маленькая, но с большой историей. Основанный еще 127 лет тому мерсисайдский назад клуб никогда ранее не играл в футбольном дивизионе выше 5-го, а в Кубке Англии лишь дважды добирался до третьего раунда, однако своих преданных болельщиков имеет, в том числе и сэра Кенни Далглиша в качестве одного из «патронов» клуба.

Известных игроков в составе «Марин» вы не найдете, и на фоне остальных выделается разве что 35-летний фулбэк Дэвид Рэйвен, прошедший через молодежную команду «Ливерпуля и даже имеющий три матча за основу действующего чемпиона АПЛ, датированных 2004-м годом.

«Тоттенхэм»

Новый год начался для подопечных Жозе Моуриньо прекрасно. Разгромная победа над «Лидсом» в АПЛ позволила «Шпорам» вернуться в квартет лучших команд чемпионата, а скромная «виктория» в полуфинале Кубка лиги против «Брентфорда» (2:0) вывела лондонцев в решающий раунд турнира, где «Тоттенхэм» сразится с «Ман Сити».

С «Брентфордом» Моуриньо выставил сильный стартовый состав, а вот против скромняг из Мерсисайда в Кубке Англии португалец вряд ли будет жертвовать здоровьем лидеров. К тому же, не все из них готовы к матчу. Бэйл и Ло Чельсо травмированы, небольшие повреждения посреди недели также получили Хойбьерг и Сон. Кейн наверняка также получит выходной от тренера, дабы не «сломаться» на далеком от оптимального состояния газоне стадиона в Кросби.

Интересные факты о матче «Марин» – «Тоттенхэм»

  • Соперники ранее не пересекались в официальных и товарищеских матчах.
  • «Тоттенхэм» пропускал голы в 5-ти крайних выездных матчах сезона.
  • Чтобы добраться до «Тоттенхэма», «Марин» пришлось одолеть в Кубке Англии семерых соперников. Двое из них были пройдены в серии пенальти, еще один – в овертайме. Лишь в 2-х из этих 7-ми поединков «Марин» забивали более одного мяча.

Прогноз на игру «Марин» – «Тоттенхэм»

Каким бы составом не вышел на игру «Тоттенхэм», на его статус явного фаворита противостояния это не повлияет. «Шпоры» однозначно проследуют в следующий раунд, и единственным вопросом здесь будет количество забитых командой Моуриньо мячей. Думаем, что совсем уж неприличного счета на табло мы не увидим. Во-первых, «Тоттенхэм» в последние недели не большой любитель громить оппонентов, во-вторых, главные ударные силы «Шпор» явно не будут задействованы в воскресенье, в-третьих, результаты «Марин» в кубке намекают на то, что открытый футбол и этот коллектив – точно не синонимы.

Окажется ли результативность матча сравнительно невысокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий