«Атлетико» — «Атлетик» и футбол 9 января

Ставка-экспресс на матч «Атлетико» — «Атлетик» и другие встречи

Субботний экспресс у нас опять на футбол, причем матчи «Атлетико» — «Атлетик», «Байер» — «Вердер» и «Сток Сити» — «Лестер» нельзя назвать «нетоповыми» с точки зрения европейской футбольной парадигмы.

«Байер» — «Вердер» (футбол, Бундеслига 17:30 мск)

Леверкузенцы весьма неплохо шли по турнирной дистанции, но в двух последних поединках проиграли с одинаковым счетом 1:2. Причем если в первом случае речь шла о соперничестве с «Баварией», то во втором уже с «Айнтрахтом», которому также команда Петера Боша проиграла, забив при этом один гол в ответ.

Бремен после неплохого старта выдал серию из неудачных результатов, например в последних тринадцати встречах «Вердер» смог одержать лишь две победы, причем любопытно, что только в двух из девяти последних гостевых встреч «музыканты» уступали.

Тем не менее, за счет надежности обороны «Вердеру» удалось не просто опередить «Боруссию» на три очка, но и получить кое-какой гандикап перед прямым конкурентом.

Победа «Байера» за 1.48

«Сток Сити» — «Лестер» (футбол, Кубок Англии 18:00 мск)

В 1/32 финала Кубка Англии представитель Чемпионшипа примет «лис», которые идут на третьем месте в Премьер-лиге на момент поединка. «Гончары» также борются за место в плей-офф, но, если честно, вряд ли смогут добыть путевку в Премьер-лигу по итогам сезона.

Команда Майкла О’Нила намного более успешно играет на выезде, чем дома, где одержала только пять побед в двенадцати случаях. Тем не менее, в целом у «Сток Сити» лишь одна победа в активе, начиная с 5-го декабря, когда «Сток Сити» удалось обыграть дома «Блэкберн».

«Лестер» в первом матче календарного года обыграл «Ньюкасл» (1:0) на выезде со счетом 2:1, в целом команда Роджерса в восьми последних поединках проиграла лишь однажды. Тем не менее, команда у Брэндона кубковая и вряд ли она даст слабину в поединке с середняком Чемпионшипа.

Проход «Лестера» за 1.38

«Атлетико» — «Атлетик» (футбол, Ла Лига 18:15 мск)

В то время как Мадрид провел лишь два поединка, «Атлетик» из Бильбао успел провести целых три, причем за срок, даже на день меньший, чем у «Атлетико». Правда вот с результатами у команды сперва Гаиски Гаритано, а затем и Марселино Гарсии Тораля не сложилось.

Есть у «Атлетика» и логическое объяснение неудач, а именно прекрасная форма самих каталонцев, которые были неудержимы в первые дни Нового года. Все же обыграть «Эльче» (1:0) удалось, а значит сами баски не так уж и плохи, как может показаться на первый взгляд.

После поражения в дерби от «Реала» (0:2) команда Диего Симеоне одержала четыре победы кряду в чемпионате, пропустив лишь дважды. Полагаем, что у «матрасников» есть все шансы одержать победу и тем самым принести заход нашему экспрессу.

Победа «Атлетико» за 1.59

Доедет ли экспресс на субботу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 января 2021 - 10 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий