«Авангард» — «Металлург» ставка на матч 9 января

Поединок КХЛ «Авангард» — «Металлург», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Металлург», который будет сыгран в Балашихе на льду «Балашиха Арены» 9 января в 18:00 мск.

«Авангард» (Омск)

С приходом в команду из Омска Ильи Ковальчука «Авангард» стремится действовать на льду результативно, иногда в ущерб надежности собственной обороны. В среднем за четыре матча подопечные Хартли забрасывают более четырех шайб за раз, но и пропускают не менее четырех. Если быть совсем уж точными, то и забил, и пропустил «Авангард» при Ковальчуке по 17 раз, выиграв только половину из этих игр.

Против «Северстали» (4:3) впервые за это время удалось обойтись без овертайма, но не без нервотрепки. Открыв счет, «ястребы» позволили гостям отличиться дважды и лишь блиц-криг во второй двадцатиминутке вновь вывел их вперед, уже окончательно.

«Металлург» (Магнитогорск)

Для «Металлурга» начало года также выдалось нелегким, по крайней мере со «Спартаком» (4:3) пришлось дважды по ходу матча отыгрывать отставание в две шайбы. В Нижнем Новгороде магнитогорский клуб вновь первым пропустил, опять найдя в себе силы перевернуть течение матча (3:2).

Лазарет «Металлурга», по сравнению с соперником, практически пуст. Если у «Авангарда» там прямо сейчас четыре обитателя, то у «магнитки» не может играть лишь Богдан Потехин.

Личные поединки «Авангард» — «Металлург»

  1. Команда Боба Хартли в трех из пяти последних встреч выигрывала, у этого соперника, причем в основное время. Более того, в двух случаях из трех «магнитка» даже не могла забросить хотя бы одну шайбу в ответ.
  2. С момента переезда в Балашиху здесь «Авангард» проигрывал «магнитке» лишь в двух первых играх осени 2018-го, после чего трижды уверенно побеждал. В текущем сезоне предстоящий поединок станет уже четвертым между соперниками и во всех трех предыдущих одна из команд оставалась без заброшенных шайб при «низовом» сценарии.

Интересные факты о встрече «Авангард» — «Металлург»

  • Новый год начался для омичей с холодного душа в Минске (4:5, ОТ), но дальше было две победы при десяти заброшенных шайбах.
  • «Металлург» в обоих поединках 2021-го одержал победы в основное время при результативном сценарии. В каждом случае не только сами подопечные Воробьева отправляли в ворота соперников минимум по три шайбы, но и пропускали дважды.
  • В трех из четырех предыдущих игр «магнитка» уступала на выезде.

Прогноз на матч «Авангард» — «Металлург»

Уверены, что эта игра не будет похожа на предыдущие очные пересечения команд в сезоне и тенденция к «низовому» хоккею будет нарушена. Для побед «Авангарду» нужно действовать «от ножа», в то время как «Металлург» зачастую пропускает первым, а на выезде в целом действует не совсем убедительно.

Оформят ли хозяева свои три шайбы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 января 2021 - 10 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий