«Рома» — «Интер» прогноз на матч 10 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Рома» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Серии А «Рома» — «Интер», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 10 января в 14:30 мск.

«Рома»

Волки в этом сезоне кусачие. Они одержали 10 побед в 16 матчах, а на домашнем «Олимпико» в 8 матчах одержали 6 побед в 8 играх. Они являются единственной командой Серии А, которая не проигрывала на домашнем поле. Отобрать очки смогли только чемпион и непредсказуемый «Сассуоло». К слову, по пропущенным голам на своем поле «Рома» лидирует.

Ничья против «Сассуоло» состоялась в начале декабря. Матч прошел под контролем подопечных Паулу Фонсеки. Положительно, что безбашенный соперник только один раз ударил из пределов штрафной. Последние игры на «Олимпико» «Рома» сыграла против слабого «Кальяри» и средней «Сампдории». По качеству на голову превосходили оппонентов. Это касается игры в атаке и защите.

В лазарете остается только Николо Дзаньоло, который на поле не выйдет.

«Интер»

Змеи упустили возможность возглавить турнирную таблицу. «Милан» у себя дома проиграл чемпиону – впервые в Серии А. Но у Футбольного бога были другие планы. Теперь у «Интера» 2 поражения в Серии А, а по потерянным очкам с ним сравнялся «Ювентус». На выезде «Интер» имеет второй результат с единственным поражением.

Не повезло Черно-синим: в плотном графике 2 тура подряд играть на выезде. Матч против «Сампдории» не задался с дебюта: нереализованный пенальти и 2 пропущенных гола вдогонку. Усилий второго тайма хватило на гол престижа. Против крепкой «Вероны» спали в первой половине. А во второй атаковали все 45 минут. В единственной опасной атаке пропустили гол в ответ, но «Интер» было не остановить – могли делать больше, чем 2-1.

Не будет в этой игре в составе гостей травмированных Данило Д’Амброзио и Андреа Пинамонти.

Интересные факты «Рома» — «Интер»

  1. «Рома» является единственным клубом Серии А, который не проигрывал дома.
  2. В 3-х из последних 5 домашних матчей «Рома» забивала минимум 3 гола.
  3. «Интер» в последнем туре потерпел первое поражение за 12 туров.
  4. На выезде «Интер» забивает и пропускает 3 матча кряду.

Очные матчи «Рома» — «Интер»

За 2 последних сезона команды сыграли 4 матча, и все завершились вничью. Дважды закончили матчи 2-2, и по разу 1-1 и 0-0.

Прогноз на «Рома» — «Интер»

Нередко матчи с участием этих команда завершаются ничейным результатом. Но и нередко эти матчи дарят зрителям немалое количество голов. А по исходу больше вопросов, чем ответов.

Окажется ли итальянский матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий