«Манчестер Сити» — «Бирмингем» прогноз на матч 10 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Манчестер Сити» — «Бирмингем»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Манчестер Сити» — «Бирмингем», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 10 января в 16:30 мск.

«Манчестер Сити»

С приподнятым настроением подходят к первому матчу в Кубке Англии футболисты «Манчестер Сити». В Кубке лиги они вышли в финал, обыграв в эту среду непримиримых соперников из своего города. В достаточно упорном поединке победили 2-0. Для подопечных Пепа Гвардиолы эта победа стала пятой подряд во всех внутренних соревнованиях.

Отмечу, что львиную долей зимних матчей Горожане провели не на своем поле. Два из них провели в Манчестере на «Олд Траффорд», не пропустив ни одного гола. Дома также было все скромно: с аутсайдером «Вест Бромвичем» расписали 1-1, а слабый «Ньюкасл» победили 2-0. Предполагал, что в последнем матче Горожане разобьют соперника. По игре так и должно было быть.

Из-за подозрений на коронавирус в матче не смогут принять участие Эдерсон, Скот Карсон, Кол Палмер, Ферран Торрес, Томас Дойл и Эрик Гарсия.

«Бирмингем»

«Бирмингем» испытывает большие проблемы с результатом. Они не побеждали с середины декабря. А всего в сезоне одержали только 5 побед. В Чемпионшипе они занимают 18 место и, по моему мнению, их позиция слишком высока. Начала команда сезон с поражения в первом раунде Кубка лиги от «Кембриджа» из Лиги 2 со счетом 0-1.

По количеству забитых голов в Чемпионшипе подопечные Айтора Каранки находятся на 5 месте с конца. В последних трех матчах команда не может отличиться. Два соперника – «Ноттингем» и «Дерби» находятся в таблице ниже «Бирмингема». С первыми сыграли равный поединок на выезде и счет 0-0 близок к тому, что зрители увидели на поле. Домашний матч против Кабанов футболисты «Бирмингема» провалили. И так же беззубо сыграли в атаке.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Бирмингем»

  • Сити победил в последних 5 матчах с общим счетом 12-2.
  • За последние 10 матчей Сити оформил 7 «сухарей».
  • «Бирмингем» не забивает 3 последние игры.
  • Очные матчи «Манчестер Сити» — «Бирмингем»
  • Это будет первый матч между командами за последние 10 лет.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Бирмингем»

Фору на Сити выставили такую же, как и против Сорок. В той игре должны были пробивать. Но сейчас обстоятельства иные. Думаю, много сил футболисты Сити отдали в манкунианском дерби, а ещё некоторые проблемы с составом. «Бирмингем» ужасен в нападении и это ведет нас к счетам 1-0 или 2-0.

Одержат ли подопечные Гвардиолы очередную сухую победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий