«Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд» прогноз на матч 9 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 9 января в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В эту среду Юнайтед вылетел из Кубка лиги. Матч был принципиальным – манкунианское дерби. В первом тайме команды включили режим разведки. Во втором действовали более активно и лучшим был Сити, пусть и ненамного. Для меня это был неожиданный результат, но нужно признать, что Красные дьяволы не были готовы обыгрывать этого соперника.

Последним матчем прервалась беспроигрышная серия подопечных Уле Гуннара Сульшера. В четвертьфинале Кубка лиги выбили крепкий «Эвертон», играя на выезде. С тем же Сити сыграли 0-0 в рамках Премьер-лиги. В этом же турнире обыграли неприятный «Вулверхэмптон» 1-0, непредсказуемый «Лидс» 6-2(!) и амбициозную «Астон Виллу» 2-1. В этих матчах футболисты «Манчестер Юнайтед» продемонстрировали высокий уровень футбола.

В игре не смогут принять участие травмированные Маркос Рохо и Фил Джонс.

«Уотфорд»

В Кубке Английской футбольной лиги «Уотфорд» продержался только 2 раунда. В 1/32 финала обыграли по пенальти «Оксфорд», представляющий Лигу 1. В дополнительное время перевел гол, забитый за минуту до конца времени основного. В следующем раунде съездили в Ньюпорт – этот город стал для команды неприступным. Местные парни быстро захватили инициативу и приличный промежуток времени имели гандикап в 2 гола.

Полагаю, вы поняли, что в этом сезоне «Уотфорд» — это не кубковый боец. В Чемпионшипе дела у них идут на порядок лучше, но не идеально – они барражируют на границе зоны плей-офф. На выезде имеют ужасную результативность – меньше половины гола за матч. Последние 2 игры проиграли «Хаддерсфилду» (середина таблицы) и «Суонси» (2-е место). Первые победили более уверенно, но преимущество имел «Уотфорд». Вторые полностью переиграли соперника.

В этом матче не сможет принять участие травмированный Дэрил Янмаат.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

  • На этой неделе прервалась семиматчевая беспроигрышная серия Юнайтед.
  • Из последних 5 домашних матчей в двух Юнайтед не пропускал.
  • В этом сезоне больше 1 гола в выездных матчах футболисты «Уотфорда» не забивали.
  • Серия выездных поражений «Уотфорда» насчитывает 2 матча.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

За последние 2 сезона команды провели 4 игры в рамках Премьер-лиги. По победам счет 3-1 в пользу Манчестера. В победных матчах они забивали минимум 2 гола.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Уотфорд»

«Уотфорд» вчистую проигрывает одному из лидеров Чемпионшипа. Как вы думаете, что с ними сделает один из лидеров Премьер-лиги? Вряд ли они будут жалеть соперника, особенно после поражения в дерби.

Пробьют ли фору «красные дьяволы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий