«Милан» – «Торино» ставка на поединок Серии А 9 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Торино»

Ставка и прогноз на матч 17-го тура Серии А «Милан» – «Торино», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 9 января в 22:45 мск.

«Милан»

Свершилось! «Милан» все же прервал свою феноменальную серию матчей без поражений в чемпионате Италии, которая длилась 27 матчей и более трех сотен дней, а камнем преткновения для подопечных Стефано Пиоли стал действующий чемпион Серии А – «Ювентус», одолевший «Россонери» на их стадионе со счетом 3:1.

Уже спустя три дня у «Красно-черных» будет шанс оперативно реабилитироваться за поражение, причем на все том же родном «Сан-Сиро» и в матче против другого футбольного представителя славного города Турина. И учитывая не самые выдающиеся результаты «Торино» в последние недели, шансы у подопечных Пиоли весьма высокие.

Впрочем, у самих «Россонери» не все гладко в кадровом плане. К травмировавшимся ранее Ибрагимовичу, Селемекерсу, Габбии и Беннасеру присоединились также Крунич и Ребич, чье появление на поле в субботу пока под вопросом. Есть сомнения и по состоянию Браима Диаса, хотя его шансы попасть в заявку на ближайший матч все же повыше, чем у пары балканских легионеров.

«Торино»

У подопечных Марко Джампаоло нет поражений в 4-х крайних турах Серии А, но и побед немного – всего одна за отчетный период. И учитывая плачевные результаты «Торино» до этого, нахождение команды на границе зоны вылета кажется весьма закономерным.

Радует болельщиков лишь практически полное отсутствие кадровых потерь у «Гранатовых». В лазарете лишь один игрок – юный нападающий Винченцо Миллико. А вот другие ранее недоступные для выбора тренера футболисты – Нкулу, Уйкани и Мейте, уже могут попасть в заявку на матч в Милане.

Интересные факты о матче «Милан» – «Торино»

  • В 11-ти из 13-ти крайних матчей «Милана» в чемпионате забивали обе команды.
  • «Торино» не уходил с поля без забитого мяча в 10-ти крайних поединках сезона.
  • Туринцы неизменно забивали минимум один мяч в 7-ми крайних выездных матчах Серии А.

Очные противостояния «Милан» – «Торино»

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами в чемпионате Италии (1:0 «Милан» и 2:1 «Торино»), но «Россонери» также прошли дальше в кубковой битве (4:2 в овертайме). А вот сезоном ранее миланцы не только ни разу не победили «Гранатовых», но и не забили в их ворота ни единого мяча (0:0 дома, 0:2 на выезде).

Прогноз на матч «Милан» – «Торино»

Обе команды стабильны в атаке и не слишком надежны у своих ворот, а потому вариант ставки на обоюдную результативность кажется здесь идеальным выбором. При этом «Милан» все же должен забить, как минимум, на один мяч больше, чем его соперника. Не думаем, что прервавшаяся серия без поражений сильно ударила по уверенности команды Пиоли. Наоборот – возможно, сняла лишнее давление с команды.

Отметятся ли голами оба коллектива?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 января 2021 - 10 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий