«Кроли» — «Лидс» прогноз на матч 10 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Кроли» — «Лидс»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Кроли» — «Лидс», которая начнется в Кроли на стадионе «Пиплс Пеншен Стадиум» 10 января в 16:30 мск.

«Кроли»

«Кроли» — полное название команды «Кроли Таун». Это скромный клуб, который в этом сезоне представляет Лигу 2. В 2011-12 годах в истории клуба свершились 2 больших события. Во-первых, команда впервые в истории вышли в 1/8 финала Кубка Англии, где проиграли именитому «Манчестер Юнайтед». Во-вторых, за 2 сезона из Национальной лиги они прыгнули в Лигу 1.

Подопечные Джона Йемса в Кубка Английской футбольной лиги в первом же матче уступили на своем поле «Миллуоллу». В Кубке Англии матч против «Лидса» станет для футболистов «Кроли» уже третьим. В 1/128 финала они обыграли «Торки» на выезде в дополнительное время со счетом 6-5. Причем в основное время сравняли счет на 21-й компенсированной минуте. В 1/64 было не менее сложно. Матч мог опять перейти в дополнительное время, но сопернику не повезло – «Уимблдон» выбыл из розыгрыша.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Лидс»

Павлины, как и все представители Премьер-лиги, будут проводить свой первый матч в этом розыгрыше Кубка Англии. В другом английском кубке – Кубке лиги сыграли неудачно. Они не смогли продержаться даже одного раунда. У себя дома принимали представителя Чемпионшипа «Халл». Из территориального преимущества не выжали преимущество игровое. Отскочили в компенсированное время. Но справедливость восторжествовала в серии пенальти.

Много воды утекло с матча Кубка лиги. За один декабрь парни Марсело Бьелсы провели 6 матчей и ещё 1 в январе. На выезде за этот период сыграли 4 матча: 1 выиграли, а в 3 терпели поражение. Все результаты по делу. Но картина получается интересная. Баранки «Лидсу» навесили топовые «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Представитель подвала Премьер-лиги «Вест Бромвич» заслуженно не заработал даже 1 балл.

В этом матче не смогут принять участие травмированные Робин Кох и Диего Льоренте.

Интересные факты «Кроли» — «Лидс»

  • «Кроли» не проигрывает 9 матчей кряду (5 побед и 4 ничьи).
  • Последние 7 матчей с участием «Лидса» были сыграны на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Кроли» — «Лидс»

За всю долгую историю английского футбола команды ни разу не встречались.

Прогноз на футбол «Кроли» — «Лидс»

«Кроли» давно не проигрывал, а в Лиге 2 идет на 6-й строчке, а это плей-офф. Но вы не забывайте, что это только 4-й дивизион. «Лидс» играет в 1-м и идет в середине таблицы. На выезде побеждали не только аутсайдеров, но и крепкие «Астон Виллу» и «Эвертон».

Ждет ли успех команду Бьелсы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 января 2021 - 11 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий