«Арсенал» — «Ньюкасл» прогноз на матч 9 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Арсенал» — «Ньюкасл»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Арсенал» — «Ньюкасл», которая начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 9 января в 20:30 мск.

«Арсенал»

Как и для всех представителей Премьер-лиги, матч 1/32 финала Кубка Англии станет первым для «Арсенала» в розыгрыше 2020-21 годов. В Кубке Английской лиги Канониры дошли до четвертьфинала, где без вариантов уступили «Манчестер Сити» на родном «Эмирейтс». После этого фиаско «Арсенал» провел 3 матча в рамках Премьер-лиги и во всех одержал победы.

Некоторые возлагали надежды на бойцовские качества подопечных Микеля Артеты в матче против заведомо более сильного соперника в Кубке лиги. Но они облажались. Зато крупное поражение возымело положительный эффект. Команда прервала серию из 7 матчей без побед в рамках Премьер-лиги. Если абстрагироваться от отрицательных результатов и взять потенциал «Арсенала» в целом, то получим почти закономерные результаты. «Брайтон» и «Вест Бромвич» получили по заслугам. Непредсказуемым получился результат против «Челси» (к слову, о бойцовских качествах), но по игре Аристократы были лучше.

В этом матче не смогут принять участие травмированные Габриэль Магальяэс, Томас Партей и Рисс Нельсон.

«Ньюкасл»

Сороки тоже будут играть первый матч в рамках Кубка Англии сезона 2020-21 годов. Касательно другого кубка – Кубка лиги, то в нем команда дошла до четвертьфинала, так же, как «Арсенал». Но «Ньюкаслу» везло всю дорогу – не было ни одного представителя Премьер-лиги. В последней игре попался один из лидеров Чемпионшипа «Брентфорд». Соперник по делу прошел дальше.

Помимо поражения от «Брентфорда» подопечные Стива Брюса не выигрывали в 5 турах кряду в Премьер-лиге. На выезде они проиграли «Лидсу» и «Манчестер Сити». По второму сопернику все понятно – Горожане претендент на чемпионство и в последних турах показывают лучший футбол. С первыми играть можно. Сороки играли, но были переиграны в отличном матче, пропустив 3 гола в заключительные 15 минут.

В этом матче не смогут принять участие травмированные Аллан Сен-Максимен, Джамаал Ласселс и Райан Фрейзер.

Интересные факты «Арсенал» — «Ньюкасл»

  • На своем поле «Арсенал» одержал 8 побед подряд в личных встречах.
  • Сейчас «Арсенал» находится в тонусе. Они одержали 3 победы подряд с общим счетом 8-1.
  • «Ньюкасл» не может выиграть 6 последних матчей (2 ничьи и 4 поражения).
  • На выезде у «Ньюкасла» серия из 3-х поражений с общим счетом 2-8.

Очные матчи «Арсенал» — «Ньюкасл»

За последние 2 сезона команды сыграли классические 4 матча. Во всех победу праздновал «Арсенал». На «Эмирейтс» в 2 и более голов.

Прогноз на футбол «Арсенал» — «Ньюкасл»

«Ньюкасл» сильно сдал в последних матчах. По игре даже представителю Чемпионшипа проиграл. Футболистам «Арсенала» есть что доказывать и в последних матчах они это с успехом делают.

Пробьют ли «канониры» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 января 2021 - 10 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий