«Баскония» — ЦСКА ставка на баскетбол 7 января

Поединок Евролиги «Баскония» — ЦСКА, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на игру 18-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Баскония» — ЦСКА, которая пройдет в Витории-Гастейс на площадке стадиона «Фернандо Бруэса» 7 января в 23:00 мск.

«Баскония» (Витория)

Сыграв пропущенный матч пятого тура против «Альбы» не выезде, команда Душко Ивановича уступила берлинцам со счетом 91:95. Эта неудача прервала пятиматчевую серию побед во всех турнирах в исполнении действующего чемпиона Испании. По ходу игры гости не сильно отставали от немецкой команды по части реализации бросков, но вот с темпом атак вышла промашка и закончить их бросками удалось аж на шесть меньше, чем соперник.

В родных стенах коллектив Душко Ивановича выиграл 80% встреч начиная с начала ноября.

ЦСКА (Москва)

Если будущий соперник уже успел провести два матча в Новом году, то для ЦСКА выезд к «Нижнему Новгороду» (83:63) стал дебютным на этом календарном отрезке. В Евролиге же свой последний поединок перед «Басконией» подопечные Димитриса Итудиса играли 30-го декабря в Милане и закончили все успехом (91:87, ОТ).

ЦСКА лидирует в Евролиге с отрывом в две победы от «Реала», который сменил на этом «посту» провалившую последние свои игры каталонскую «Барселону».

Личные поединки «Баскония» — ЦСКА

В четырех из пяти последних очных матчей «армейцы» побеждали басков, но проиграли им выездной поединок прошлого сезона в Евролиге (70:80). В Испании, кстати, ЦСКА выиграл четыре из шести последних поединков, редко довольствуясь менее чем 90 очками.

Интересные факты о матче «Баскония» — ЦСКА

  1. Форвард ЦСКА Торнике Шенгелия в составе «Басконии» стал чемпионом страны летом 2020-го.
  2. Очную встречу с лидером регулярного сезона «баски» встречают на десятой строчке в турнирной таблице. Причем оставшихся в запасе игр у «Басконии» уже нет.
  3. ЦСКА выиграл пятнадцать кряду матчей во всех турнирах, из которых десять в рамках Евролиги.
  4. Победная серия непосредственно в Евролиге у «армейцев» еще более продолжительна, насчитывает она двенадцать встреч.

Прогноз на игру «Баскония» — ЦСКА

Не думаем, что «армейцы» сбросят свои атакующие показатели в этом непростом выезде, который как раз для них традиционно заканчивается успехом. Тем более не видим причин для прерывания победной серии командой Итудиса. «Баскония» вынуждена будет прикрывать свою бывшую звезду Шенгелию, но и помимо этого проблемы обороне испанского клуба будет кому доставить из текущего ростера ЦСКА.

Наберут ли «армейцы» минимум 81 очко?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 января 2021 - 08 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий