«Реал» — «Милан» и другие матчи Евролиги 8 января

Ставка-экспресс на матч «Реал» — «Милан» и другие встречи

В пятницу 8-го января на паркетах Евролиги пройдут встречи очередного игрового дня. «Реал» примет «Милан», но еще раньше АСВЕЛ сыграет с «Анадолу Эфес», а вот греческий «Олимпиакос» попытается одолеть «Баварию».

«Олимпиакос» — «Бавария» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Наряду с «Зенитом» и «Жальгирисом» мюнхенскую «Баварию» принято относить к командам-сенсациям нынешнего сезона в Евролиге. Действительно, 11 побед мюнхенцев в 17 поединках стали сюрпризом со знаком «плюс» для всех фанатов европейского баскетбола.

Подопечные Андреа Тринкьери в прошлом туре дома уверенно обыграли «Барселону» (90:77) и еще раз обозначили свои претензии на самые высокие места в сезоне. Новый год же «ротен» начали принципиальным матчем с «Альбой» на внутренней арене, увы, проигранным (72:85).

Всем известно, что основной состав «Олимпиакоса» играет исключительно в Евролиге и в прошлом туре греки уверенно обыграли на выезде «Химки» (105:88). Тем не менее, стабильность этой команде еще только предстоит отыскать.

Победа «Баварии» с форой (+6,5) за 1.60

АСВЕЛ — «Анадолу Эфес» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Французы идут предпоследними, но опережают «Химки» аж на три победы. Хотя коронавирус в свое время не пожалел и детище Тони Паркера, скомкав АСВЕЛ-у календарь и создав другие не самые положительные факторы влияния.

Турки в этом сезоне напоминают лишь бледную тень самих себя во многом потому, что явно не в своей тарелке находится их главная звезда Шейн Ларкин. Шутка ли, к команде натурализованный американец присоединился лишь глубокой осенью, когда сезон уже давно был в разгаре.

В родных стенах в первом круге «Анадолу Эфес» этого соперника с трудом, но обыграл (72:68). С тех пор единственным светлым пятном для подопечных Атамана стала виктория над «Барселоной». А уж выезд в Лион тем более редко для кого становится легкой прогулкой.

Победа АСВЕЛ с форой (+7,5) за 1.60

«Реал» — «Милан» (баскетбол, Евролига 22:00 мск)

Центральный матч игрового дня, если вы не российский болельщик, топящий за «Химки». Да и само по себе противостояние «Реала» и «Милана» — это топ, причем не только для баскетбола, но и для других видов спорта, в которых эти клубы представлены.

«Реал», после серии осечек «Барселоны», взобрался на второе место и продолжает погоню за ЦСКА. Делать это непросто, но мадридскому клубу удалось выиграть уже шесть матчей кряду, в целом выдерживая заданный конкурентом темп.

«Милан» же сбавил обороты, проиграв два матча кряду дома, тем не менее, и соперники были серьезными, в частности ЦСКА (87:91, ОТ). Несмотря на то, что для «Реала» это будет уже третий матч в 2021-м, все же ставим на подопечных Пабло Ласо.

Победа «Реала» за 1.47

Сыграет ли экспресс ставка на Евролигу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 января 2021 - 09 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий