«Астон Вилла» — «Ливерпуль» прогноз на матч 8 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2020-2021 «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Астон Вилла» — «Ливерпуль», которая начнется в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» 8 января в 22:45 мск.

«Астон Вилла»

Для «Астон Виллы» это будет первый раунд в Кубке Англии. В Кубке Английской футбольной лиги они вылетели на стадии 1/8 финала от «Сток Сити», представляющий Чемпионшип. Состоялось это событие ещё 1-го октября. Последние матчи команда играла в рамках Премьер-лиги. Победить не смогли, но в соперниках были топовые «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Резонно будет пробежаться по последним матчам Премьер-лиги против топовых соперников. Обе игры подопечные Дина Смита провели на выезде. Сразу отмечу, что ничья против Аристократов и поражение от Красных дьяволов вписываются в рисунки игр. Есть и положительный момент. В обоих матчах футболисты «Астон Виллы» показали в атаке относительно хорошую игру.

В этом матче не смогут принять участие травмированные Махмуд Трезеге и Рос Баркли.

«Ливерпуль»

Чемпион Англии тоже будет проводить первый матч в рамках турнира под названием Кубок Англии. Из Кубка Английской футбольной лиги их выбил «Арсенал». На «Энфилде» они оказались сильней в серии пенальти. Это была стадия 1/8 финала – прям, как у «Астон Виллы». Также «Ливерпуль» последние матчи проводил в рамках Премьер-лиги. Статистика за последние 3 игры удручает: 2 набранных балла при 1 забитом голе.

Два последних тура подопечные Юргена Клоппа провели в разъездах. Они сыграли 0-0 с «Ньюкаслом» и проиграли 0-1 «Саутгемптону». Против Сорок не было сухого матча. Команды создали по паре-тройке голевых моментов – ближе к победе были гости. В Саутгемптоне тоже было жарко. Хозяев поле сильно выручил несколько курьезный гол на 2-й минуте. Они закрылись. «Ливерпуль» на победу наиграл, но забить так и не смог.

В этом матче не смогут принять участие травмированные Диогу Жота, Джозеф Гомес, Жоэль Матип, Костас Цимикас, Наби Кейта и Вирджил ван Дейк.

Интересные факты «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

  • Обе команды вылетели из Кубка Английской лиги на стадии 1/8 финала, но у них есть шанс выиграть Кубок Англии.
  • «Астон Вилла» забивает в последних 4-х матчах. Два из них выиграли крупно.
  • У «Ливерпуля» засуха: 3 тура не могут победить, в которых забили только 1 гол.

Очные матчи «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

  1. С 2019 года команды провели 4 матча. Один матч был сыгран в Кубке лиги: в Бирмингеме выиграла «Астон Вилла» 5-0.
  2. В Премьер-лиге дважды побеждал «Ливерпуль» в прошлом сезоне. В первом круге этого сезона крупно выиграла «Астон Вилла» со счетом 7-2 у себя дома.

Прогноз на футбол «Астон Вилла» — «Ливерпуль»

Темная полоса «Ливерпуля» не такая темная. Они хорошо сыграли в последних выездных матчах. Также нужно отдать должное футболистам «Астон Виллы». Последние соперники у них были непростые. Многое в этом матче будет зависеть от состава «Ливерпуля». Поэтому круг ставок сужается. Но даже против основы Красных у Вилланов будут возможности на взятие ворот.

Забьют ли бирмингемцы более одного мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2021 - 09 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий