«Жирона» — «Луго» и прочие поединки Кубка Короля 7 января

Ставка-экспресс на матч «Жирона» — «Луго» и другие встречи

В Кубке Испании наступает стадия, когда к активной игре приступают элитные клубы, хотя как раз заглавный матч «Жирона» — «Луго» к таковым не относится, каталонцы покинули Ла Лигу еще в позапрошлом сезоне.

«Жирона» — «Луго» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Середняки Сегунды сыграют между собой спустя два дня после первых матчей в календарном году. Прошлый 2020-й «Жирона» и «Луго» закончили всего лишь на расстоянии двух очков друг от друга, а в новом обе стартовые встречи команд закончились вничью со счетом 0:0.

В трех последних очных матчах команды по разу уверенно победили дома и разошлись результативным миром 2:2 во время летней доигровки сезона 2019/20. Интересно, что есть только две команды в Сегунде, которые забивают меньше «Жироны», но «Алькоркон» и «Альбасете» при этом сражаются за выживание.

В четырех домашних матчах кряду «Жирона» удерживает свои ворота на замке, перед этим проигрывая при единственном пропущенном голе. Так что играть в открытом стиле хозяевам не выгодно и вряд ли мы увидим результативный матч.

Тотал меньше (2,5) за 1.58

«Алькояно» — «Уэска» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Гости, конечно, в Ла Лиге звезд с неба не хватают, но им предстоит играть и вовсе против команды из Сегунды В, которая после восьми туров идет на четвертом месте своей группы при десяти участниках турнира.

«Уэска» в первом матче нового года решила дать бой «Барселоне» (0:1). Хоть отобрать очки у каталонского гранда и не получилось, но бой все же был. При этом четырехматчевая серия без побед опустила новичка элиты на последнее место и не факт, что быстро удастся подняться.

И все же победа «Уэски» в основное время неплохо смотрится и по линии идет с устраивающим нас коэффициентом.

Победа «Уэски» за 1.45

«Лас Росас» — «Эйбар» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Еще одна пара, в которой представитель элиты сыграет с командой из третьего по силе профессионального дивизиона Испании. «Лас Росас» в своей группе Сегунды В играет против вторых составов «Реала», «Атлетико» и «Хетафе», так что последнее место со всего лишь одной победой после восьми туров удивляет не сильно.

«Эйбар» удачно начал год, дома обыграв «Гранаду» (2:0). Это позволило команде взобраться на вполне себе благополучное одиннадцатое место в таблице с четырехочковым гандикапом от зоны вылета. Расслабляться, конечно, еще слишком рано, но все же дышится коллективу уже полегче, чем раньше.

С одной стороны, кубковая нагрузка «Эйбару» сейчас совсем ни к чему, с другой, никто не поймет если аутсайдера Сегунды В элитарный коллектив пройти не сможет.

Победа «Эйбара» за 1.33

Доедет ли испанский экспресс на матчи Кубка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2021 - 08 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий