«Ак Барс» — «Динамо» ставка на хоккей 6 января

Поединок КХЛ «Ак Барс» — «Динамо», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Динамо», который будет сыгран в Казани на льду «Татнефть Арены» 6 января в 17:30 мск.

«Ак Барс» (Казань)

«Ак Барс» начинает новый год, уверенно лидируя в Восточной конференции. В то время как между вторым и восьмым местом на Востоке всего лишь девять очков разницы, своего ближайшего преследователя, омский «Авангард», казанский клуб опережает на восемь баллов. В своем последнем на данный момент матче в рамках регулярного чемпионата «Ак Барс» играл как раз против столичного «Динамо», которое удалось разгромить на выезде.

Опытные форварды Александр Бурмистров и Артем Лукоянов пропустят предстоящий поединок по причине травм. На двоих у них в текущем сезоне 63 матча и 20 очков.

«Динамо» (Москва)

Команда Владимира Крикунова после «заплыва» в двух последних периодах против «Ак Барса» успела еще сыграть в четырех поединках. Напряженный новогодний график сказался разве что лишь в последнем поединке, уже накануне выезда в Казань «бело-голубые» уступили на выезде рижскому «Динамо» (4:5). Снова стоит говорить о слабости игры в обороне московского клуба.

В отличие от соперника, лазарет «Динамо» переполнен. В нем прямо сейчас находятся пять исполнителей команды, в том числе один легионер, нападающий Оскар Линдберг. Среди россиян явно сказывается на результатах «бело-голубых» отсутствие форвардов Вячеслава Кулемина и Александра Кучерявенко. Их коллега по амплуа, Владимир Брюквин, все же успел сыграть не так много матчей (18), как и защитник Михаил Григорьев (15).

Личные встречи «Ак Барс» — «Динамо»

  • В трех последних матчах «Ак Барс» обыграл этого соперника с общим счетом 14:4, дважды его разгромив при двух пропущенных шайбах.
  • В текущем регулярном чемпионате КХЛ «Динамо» уже принимало казанцев дома и было просто уничтожено соперником со счетом 2:7.

Интересные факты о матче «Ак Барс» — «Динамо»

  1. Победная серия «Ак Барса» насчитывает уже восемь матчей и началась еще в начале декабря.
  2. Все виктории в ходе этой серии команда Дмитрия Квартальнова одержала в основное время, причем только одна из восьми не была разгромной!
  3. С 24-го декабря 2020-го казанцы не выходили на лед в официальных матчах.
  4. «Динамо» одержало пять побед в семи последних поединках, но в двух проигранных матчах команда Крикунова пропустила 12 шайб.

Прогноз на игру «Ак Барс» — «Динамо»

Не думаем, что даже долго не игравший «Ак Барс» потерял тонус настолько, что это помешает лидеру Востока еще раз уверенно переиграть московское «Динамо» в результативной перестрелке. Так что ставка в формате «комбо» выглядит беспроигрышным вариантом, даже при детальном изучении линии.

Выиграют ли казанцы в результативном стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 января 2021 - 07 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий