«Аталанта» — «Парма» прогноз на матч 6 января

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Аталанта» — «Парма»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Серии А «Аталанта» — «Парма», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 6 января в 17:00 мск.

«Аталанта»

Хорошо Бергамцы проводят зимний отрезок: на своем поле побеждают, а на выезде играют вничью. На своей поляне обыграли крепкие «Рому» и «Сассуоло», на выезде поделили очки с чемпионом. С уверенностью можно сказать, что черный отрезок пройден и можно говорить даже о перспективах чемпионства. Пока разница в 9 потерянных очков.

Подопечные Джана Пьеро Гасперини провели 3 отличных домашних матча в декабре-январе. «Фиорентина» — команда крепкая, но по матчу против» Аталанты» не было и намека на крепость. Ещё больше меня впечатлили игры против топовой «Ромы» и крепкого «Сассуоло». Получили соперники 9 голов и по крупному поражению. Кто сыграл хуже – это вопрос субъективный. Кто-то был особенно плох в атаке, а кто-о в защите.

Ростер «Аталанты» не досчитался дисквалифицированного Кристиана Ромеро, и травмированных Марио Пашалича и Алехандро Гомеса.

«Парма»

Крестоносцам зима не пошла на пользу: 6 сыгранных туров и ни одной победы. Неужели «Беневенто», «Кротоне» или «Торино» такие мощные команды? Две из них находятся ниже «Пармы» в таблице Серии А, и это с учетом черной полосы. Впрочем, и до этой серии у «Пармы» с победами было не густо. Похоже, команду ждет борьба за выживание.

За зиму на выездные матчи пришлось только 2 игры. Соперники были с разных полюсов Серии А. В Милане против одноименного клуба подопечные Фабио Ливерани провели только 4 атаки, которые завершились ударами, причем 2 из них точными. Соперник ответил 26 подобными атаками, но забил столько же. Карма настигла «Парму» в следующем выезде. Хорошо давили «Кротоне», но в роли неудачников на этот раз были Крестоносцы.

Не будет в составе гостей в этом матче травмированных Жервиньо и Ханса Кавилью.

Интересные факты «Аталанта» — «Парма»

  1. Больше «Аталанты» на своем поле забил только «Интер».
  2. Последних 3 домашних матча «Аталанта» выиграла с крупным счетом.
  3. В 6 последних турах «Парма» сначала 3 матча сыграла вничью, а потом 3 проиграла.
  4. Минимум 2 гола в выездных матчах «Парма» пропускала 6 раз за 7 туров.

Очные матчи «Аталанта» — «Парма»

За 2 последних сезона были сыграны стандартные 4 матча. Во всех выиграла «Аталанта». И только в последнем в Парме хозяева проиграли только в 1 мяч.

Прогноз на «Аталанта» — «Парма»

Сложно представить, чтобы матч прошел в борьбе. Разумеется, речь о конструктивных моментах. «Аталанта» — топовый клуб, находящийся в отличной форме. Ну а «Парма» только с аутсайдерами имеет шанс на очки.

Пробьет ли фору клуб из Бергамо?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2021 - 07 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий