«Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен» ставка на матч 6 января

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на игру восемнадцатого тура Лиги 1 «Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен», которая начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 6 января в 23:00 мск.

«Сент-Этьен»

В конце прошлого года Зеленым начало возвращаться за все те неудачи, что они терпели по ходу всего сезона. На данный момент они не проигрывают 6 туров. Правда, только один раз победили – «Бордо» на выезде. Дома 3 матча сыграли вничью, причем с разными счетами: «Лилль» 1-1, «Анже» 0-0 и «Ним» 2-2. Благодаря этой серии поднялись на 14 строчку.

Интересно, что 3 домашних матча подопечные Клода Пюэля сыграли с тремя разными по уровню соперниками. Но в каждой игре выглядели не хуже. С топовым «Лиллем» сыграли сухой матч и могли победить благодаря пенальти. Крепкий «Анже» перестреляли по ударам и были ближе к победе на пол шага. Со слабым «Нимом» преимущество должно быть по умолчанию. Даже при двух голах соперника «Сент-Этьен» должен был уверенно побеждать.

Из-за дисквалификаций в составе «Сент-Этьена» мы не увидим Ивана Нейу и Махди Камару, а из-за травм Иванна Макона, Вахби Хазри и Стефана Рюффье.

«Пари Сен-Жермен»

Конец ноября и декабрь стал для Парижан наихудшим отрезком в этом сезоне. За 7 туров потеряли 10 баллов. Для сравнения: за предыдущие 10 туров только 6. Теряли очки почти во всех матчах, в которых могли потерять. За исключением «Бордо», который находится во второй половине таблицы. «Монако», «Лион» и «Лилль» находятся в топ-6 Лиги 1.

На выезде подопечные Маурисио Почеттино не побеждали 2 матча подряд с октября. А за неудачный отрезок, упомянутый в предыдущем абзаце, выдали 3 разных результата. Самым примечательным были 2-3 от «Монако». Выигрывали 2-0 к антракту, а во второй половине были смяты и проиграли матч. Хорошо, что не выключились из игры на этом же отрезке в игре против «Монпелье» — в конце дважды отличились и победили. «Лилль» предсказуемо засушил игру: моментов не было, как и голов.

По различным причинам не смогут принять участие в матче следующие футболисты: Рафинья, Преснель Кимпембе, Алессандро Флоренци, Лейвин Курзава, Данилу Перейра и Хуан Бернат.

Интересные факты о поединке «Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен»

  • «Сент-Этьен» не проигрывает 6 туров (1 победа и 5 ничьих).
  • В последних трех матчах футболисты «Сент-Этьена» по 2 раза отправляли мяч в ворота соперника.
  • В декабре соперники ПСЖ дважды сыграли на ноль (всего Парижане провели 5 матчей).

Очные матчи «Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен»

За 2 сезона команды сыграли 5 матчей. Все были выиграны действующим чемпионом. И только в одной из них «Сент-Этьен» забил гол.

Прогноз на футбол «Сент-Этьен» — «Пари Сен-Жермен»

«Сент-Этьен» сейчас хорош не только дома, но и в выездных матчах. При этом команда показывала приличный футбол не только на положительном отрезке. «Пари Сен-Жермен» нестабильно играет и нередко выдает провальные отрезки в ходе одного матча.

Пробьют ли «зеленые» плюсовой гндикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2021 - 07 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий