«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 6 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги 2020-2021 «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка лиги «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 6 января в 22:45 мск.

«Манчестер Юнайтед»

В Кубке Английской лиги Красные дьяволы сыграли 3 матча. В первых двух раундах соперники не были тяжелыми. Первым попался «Лутон» из Чемпионшипа, а во втором раунде «Брайтон» из Премьер-лиги. Эти клубы были обыграны с крупным счетом 3-0. В четвертьфинале Юнайтед играл против крепкого «Эвертона». Матч также завершился уверенной победой 2-0. И на этот раз преимущество фаворита было неоспоримым.

Несмотря на то, что последний матч Кубка лиги был сыгран в конце декабря, подопечные Уле Гуннара Сульшера сыграли ещё 3 поединка в рамках Премьер-лиги. На выезде сыграли вничью с «Лестером» 2-2, а дома обыграли «Вулверхэмптон» 1-0 и «Астон Виллу» 2-1. Несмотря на то, что мы не видим запаса в результате, футболисты «Манчестер Юнайтед» показали футбол на порядок лучше, чем их соперники.

Не увидим мы на поле в этом матче Эдисона Кавани из-за дисквалификации. Серхио Ромеро, Маркоса Рохо и Фила Джонса из-за травм.

«Манчестер Сити»

Горожане в Кубке Английской лиги также начали свой путь с 1/16 финала. Сейчас у нас стадия полуфинала и поэтому получаем все те же 3 игры. В первом раунде был представитель Чемпионшипа, но играли дома – «Борнмут» уступил 1-2. Далее соперники проигрывали крупно на своих полях: аутсайдер «Бернли» 0-3, а крепкий «Арсенал» 1-4. К слову, последние остановили Сити в прошлом розыгрыше Кубка Англии.

После Кубка лиги подопечные Пепе Гвардиолы сыграли только 2 матча. Причиной стала вспышка коронавируса в команде. Подтвердился диагноз лишь у нескольких человек, поэтому пропустили только матч против «Эвертона». До этого обыграли «Ньюкасл» 2-0 у себя дома, а в последнем туре «Челси» на выезде. Последняя игра должна была стать тяжелым шагом, но получилось намного проще. За первый тайм решили все вопросы о победителе.
По различным причинам не будет в заявке на этот матч Габриэля Жезуса, Кайла Уокера, Эдерсона и Эрика Гарсию.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

  • В рамках Кубка лиги команды одержали по 2 крупные победы.
  • Беспроигрышная серия «Манчестер Юнайтед» во всех соревнованиях насчитывает 7 матчей.
  • Зимой «Манчестер Юнайтед» провел 10 матчей, 7 из которых закончились с тоталом больше (2,5).
  • Этой зимой «Манчестер Сити» ещё не проигрывал. Из 9 матчей на ноль сыграли 6.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

За последние 2 с половиной сезона команды прилично провели матчей между собой. В рамках Премьер-лиги по 2 победы и ничья в первой круге текущего сезона. В рамках полуфинала Кубка лиги одержали по выездной победе.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»

Не повлиял пропущенный в чемпионате матч на игроков Сити. Спокойно они продолжили свой путь по чемпионату. Но Красные дьяволы также находятся в отличной форме и футболистам не впервой играть в напряженном графике. Не думаю, что в этой игре есть у кого-то преимущество.

Окажется ли команда Сульшера сильнее?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2021 - 07 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий