«Милан» – «Ювентус» прогноз на матч Серии А 6 января

Прогноз и ставка на игру Серии А «Милан» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 16-го тура Серии А «Милан» – «Ювентус», который состоится в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 6 января в 22:45 мск.

«Милан»

Подопечные Стефано Пиоли показывают поистине чемпионский футбол, добывая победы в матчах, где обстоятельства складываются отнюдь не в их пользу. Прошлый год «Милан» завершили выстраданной «викторией» в битве с «Лацио» (3:2), благодаря голу на 92-й минуте, а 2021-й начали не менее сложной победой над «Беневенто» (2:0), играя вдесятером уже с 33-й минуты поединка после спорного удаления Тонали.

Получивший красную карточку опорный хавбек станет одной из пяти кадровых потерь «Росонери» перед поединком с действующим чемпионом Серии А, который обязан стать одной из сложнейших проверок лидера на прочность. Другими отсутствующими игроками в составе миланцев станут Ибрагимович, Габбиа, Беннасер и Селемекерс, залечивающие травмы.

«Ювентус»

Туринцы уверено реабилитировались за провальный финиш 2020-го года (поражение от «Фиорентины» 0:3), разгромив в первой встрече 2021-го «Удинезе» со счетом 4:1. Криштиану Роналду, записавший на свой счет два гола и голевую передачу, доказал, что на праздники не налегал на закуски, да и партнеры португальца по атаке поддержали порыв одноклубника, показав готовность к очень сложному отрезку сезона, ведь после игры с «Миланом» у «Юве» впереди матчи чемпионата против «Сассуоло», «Интера» и Наполи», и все это за каких-то две с лишним недели!

К счастью для тренера «Старой синьоры» Андреа Пирло, его команда подходит к ответственному отрезку сезона в оптимальном кадровом сочетании. Единственная потеря – форвард Альваро Мората, да и тот еще не окончательно потерял шансы сыграть на «Сан-Сиро». Вернулись в строй после дисквалификации Куадрадо и Рабьо, хотя у последнего небольшие проблемы с мышцами.

Интересные факты о матче «Милан» – «Ювентус»

  1. «Милан» не знает поражений в 27-ми поединках Серии А кряду (20 побед, 7 ничьих).
  2. «Россонери» забивают минимум 2 мяча в 17-ти крайних матчах чемпионата Италии.
  3. В 4-х из 5-ти крайних домашних матчах «Милана» в Серии А обе команды забивали по 2 и более мяча.
  4. В 6-ти из 7-ми крайних выездных матчах «Ювентуса» в чемпионате забивали обе команды.

Очные дуэли «Милан» – «Ювентус»

  • В июле прошлого года «Милан» обыграл «Ювентус» со счетом 4:2 в матче чемпионата Италии, прервав серию из 11-и кряду поединков без побед над «Старой синьорой» (9 поражений, 2 ничьи).
  • Отметим, что крайний поединок между командами с 6-тью забитыми мячами стал исключением из правила результативности в данной дуэли. Обычно она низкая – до июля лишь в одном из 7-ми поединков было забито более 2-х голов.

Прогноз на футбол «Милан» – «Ювентус»

«Ювентус» в отличной форме на старте нового года, но и отдохнувший на праздники «Милан» в полной боевой готовности к главному матчу января (а может, и всего сезона), и это обещает нам обоюдоострый футбол с голами в воротах обеих оппонентов. К тому же, к этому располагает и статистика – «Милан» частенько дает гостям «Сан-Сиро» возможность отличиться, а «Юве» редко завершает выезды с нулями на табло.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 января 2021 - 07 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий