Прогноз на игру Швейцария — Лихтенштейн 10/06/2015

Швейцария — Лихтенштейн

Среди других товарищеских матчей европейских команд можно также отметить поединок швейцарцев против своего географического соседа, команды Лихтенштейна. Сколько голов забьет сборная Швейцарии?

Итак, 10 июня в швейцарском городе Тун местная сборная сыграет товарищеский матч против команды Лихтенштейна. Несмотря на географическое соседство за всю историю это будет 5-й матч между командами. В первых четырех неизменно побеждали швейцарцы.

Сборная Швейцарии

Команда Петковича выступает в группе E и перед очередным туром занимает 3-е место с девятью очками. В первых пяти матчах отборочного цикла сборная Швейцарии набрала 9 очков одержав 3 победы и дважды уступив. За этот отрезок команда забила 11 и пропустила 3 гола.

В текущем календарном году швейцарцы провели 2 матча: один отборочный против эстонцев (победа 3:0) и товарищеский против сборной США (ничья 1:1).

Сборная Лихтенштейна

Команда из этого карликового государства играет в группе G отборочного цикла Евро-2016 и, как ни странно, занимает не последнее место (последними идут молдоване). За 5 первых туров подопечные Рене Паурича смогли набрать 4 очка. Кроме трех поражений, Лихтенштейн одержал одну победу (1:0 против Молдовы) и сыграл в нулевую ничью с Черногорией. За это время команда смогла забить только один гол и пропустила 11.

В текущем календарном году сборная Лихтенштейна также провела два матча. Сначала был отборочный матч против австрийцев (поражение 0:5), а затем игра со сборной такой же карликовой страны Сан-Марино (победа 1:0).

Букмекерские конторы отдают предпочтение швейцарцам, что вполне объяснимо. И забить хозяева должны не один мяч и даже не два.

Прогноз на игру Швейцария — Лихтенштейн: Швейцария победит с индивидуальным тоталом больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий