«Тоттенхэм» – «Брентфорд» ставка на матч Кубка лиги 5 января

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Тоттенхэм» – «Брентфорд»

Ставка и прогноз на полуфинальный матч Кубка Английской лиги «Тоттенхэм» – «Брентфорд», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 5 января в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

Подопечные Жозе Моуриньо мощно начали календарный год. Воспользовавшись предновогодней передышкой, выпавшей на долю «Шпор» из-за вспышки коронавируса в стане «Фулхэма», лондонцы уверенно разобрались с «Лидсом» (3:0) и вернули себе прописку в квартете лучших команд чемпионата.

Теперь у «Тоттенхэма» на горизонте два кубковых противостояния за неделю, и первое из них – против «Брентфорда», может позволить команде Моуриньо максимально приблизиться к первому за много лет трофею.

В кадровом плане у «Шпор» не все идеально. Травмы Ло Чельсо и Бэйла с высокой вероятностью не позволят им выйти на поле во вторник, а вот Винисиус и Лукас Моура уже в порядке и успели отыграть несколько минут в крайнем матче чемпионата Англии.

«Брентфорд»

«Шершни», не пробившиеся в АПЛ в прошлом сезоне лишь по несчастливому стечению обстоятельств (поражение в финале плей-офф), в новой кампании снова среди главных претендентов на «промоушн». В таблице Чемпионшипа «Брентфорд» в Топ-4 с хорошим перспективами и мощной серией поединков без поражений.

Не стесняются подопечные датского наставника Томаса Франка и в кубковых баталиях «шуметь», и выход в полуфинал Кубка лиги – результат именно такого «развязного» поведения. По дороге в четверку лучших «Шершни» расправились с четырьмя представителями АПЛ – «Саутгемптоном», Вест Бромвичем», «Фулхэмом» и «Ньюкаслом».

Перед битвой с наиболее опасным из всех соперников в новом сезоне «Брентфорд» не может рассчитывать на трех игроков, залечивающих травмы – Норгарда, Баптисте и Расмуссена.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Брентфорд»

  • «Брентфорд» не знает поражений в 16-ти крайних матчах сезона (9 побед, 7 ничьих).
  • «Брентфорд» не забил лишь в одном из 12-ти крайних выездных матчей сезона.
  • «Тоттенхэм» выиграл в 7-ми из 8-ми крайних домашних матчах сезона.
  • В 5-ти из 6-ти последних домашних поединках сезона «Шпоры» сыграли в обороне «на ноль».

Очные битвы «Тоттенхэм» – «Брентфорд»

Кубок английской лиги – единственный турнир, в котором команды пересекались в своей истории, причем было это еще давно, во времена двухматчевых дуэлей в этом соревновании. За 4 поединка, проведенных соперниками в 1998-м и 2000-м годах, «Брентфорду» лишь раз удалось сыграть вничью, а остальные три матча остались за «Тоттенхэмом».

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Брентфорд»

С 2008-го года «Шпоры» не радовали своих фанатов завоеванным трофеем (тогда это также был Кубок лиги), и когда приз так близко, вряд ли команда Моуриньо позволит себе расслабиться и упустить отличную возможность заполнить запылившуюся музейную полку. Впрочем, форма «Брентфорда» в атаке позволяет любителям интриги рассчитывать на интересный поединок, и путь на «Уэмбли» для «Тоттенхэма» точно не получится легким.

Забьют ли голы обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 января 2021 - 06 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий