«Валенсия» — «Кадис» и другие виды спорта 4 января

Ставка-экспресс на испанский матч «Валенсия» — «Кадис»

Понедельничные игры в нашей традиционной рубрике представляют не только футбольную Ла Лигу в качестве встречи «Валенсия» — «Кадис», но и баскетбольные и хоккейные матчи дня.

«Динамо» Рига — «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ 20:30 мск)

Прошлый год динамовские команды из Риги и Москвы закончили по-разному. Рижанам удалось разве что подвести положительную черту гостевой победой над «Спартаком» (5:2), клуб же со столицы России, благодаря трем победам кряду, закрепился на третьей строчке Западной конференции.

Каждый из предыдущих успехов «Динамо» (Москва) был знаковым — во-первых удалось одолеть СКА (2:1, ОТ), во-вторых, две оставшиеся игры позволили жалеть о том, что в чемпионате КХЛ наступает пауза.

Гостевые победы над «Спартаком» (6:0) и «Витязем» (5:1) не оставляют сомнений в том, что и в столице Латвии у команды Владимира Крикунова проблем с результатом не возникнет.

Победа «Динамо» М за 1.55

«Валенсия» — «Кадис» (футбол, Ла Лига, 23:00 мск)

Постоянная тренерская чехарда и в целом нестабильность результатов в 2020-м не просто выбила «Валенсию» из числа фаворитов чемпионата Испании, но и поставила команду перед необходимостью бороться за выживание.

Гостевое поражение от «Гранады» (1:2) продлило серию левантийцев без побед до восьми матчей, семь из которых «летучие мыши» провели в рамках Ла Лиги. Обращает на себя внимание и большое количество пропущенных голов на этом отрезке, в пяти играх в воротах «Валенсии» оказывалось два мяча и лишь однажды ей удалось отыграть в защите «на ноль».

«Кадис» не забивал в четырех последних играх чемпионата, но все еще располагается в таблице достаточно высоко (9-е место) за счет хорошего старта, ну и сенсационной победы над «Барселоной» (2:1). Однако полагаем, что очки хозяева с этим соперником точно наберут.

«Валенсия» не проиграет за 1.31

«Ховентут» — «Валенсия» (баскетбол, Лига АСВ 23:15 мск)

Если клуб из Бадалоны этим матчем начинает соревновательный год, то у «Валенсии» двумя днями ранее еще был домашний поединок с «Гран-Канарией». Впрочем, вряд ли его результат сильно изменит расклады, ведь все равно матч с «Ховентутом» будет битвой прямых конкурентов.

Команда Дюрана успешно решила свою задачу в Еврокубке и благодаря домашнему успеху с «Буржем» (90:75) с первого места вышла во второй этап, выиграв группу, где среди прочих соперником был и казанский УНИКС.

«Валенсия» также совсем недавно играла с российским клубом, обыграв дома «Химки» (88:82) в рамках Евролиги. Как и в главном турнире Старого света, левантийцы борются за как можно более высокий посев в плей-офф, но пока без особого успеха, занимая лишь седьмое место. Тем не менее, лучший игровой тонус должен помочь им подтвердить реноме фаворита.

Победа «Валенсии» за 1.62

Доедет ли понедельничный экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 января 2021 - 05 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий