«Металлург» — «Спартак» ставка на хоккей 4 января

Поединок КХЛ «Металлург» — «Спартак», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Спартак», которая будет сыграна в Магнитогорске на льду «Арены Металлург» 4 января в 15:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Начавшийся с победной серии декабрь, закончился для «Металлурга» регулярными неудачами. Проблемы начались с поражения от «Ак Барса» (0:3), вслед за которым было домашнее поражение от «Автомобилиста» (0:4) и пара неудач в гостях, венчавшая календарный год. Разбавить эти результаты «магнитке» удалось лишь за счет домашних викторий над динамовскими командами из Москвы (3:1) и Минска (3:2).

В поединках с «Салаватом Юлаевым» (2:4) и «Барысом» (2:3, ОТ) команда Воробьева неудачно сыграла прежде всего в обороне, что не удалось компенсировать двумя заброшенными шайбами в каждом из случаев.

«Спартак» (Москва)

Команда Олега Знарка весьма неплохо накатывала на новогодние праздники, но случился провал в дерби с «Динамо» (0:6), после которого воспринимать результаты «Спартака» однозначно уже было нельзя. Тогда игра закончилась по сути еще в первом периоде, когда «красно-белые» пропустили четырежды, а к седьмой минуте второй трети матча счет уже сформировался в окончательный.

Даже в следующем домашнем матче против аутсайдера Западной конференции, рижского «Динамо», «Спартаку» не удалось прийти в себя и случился еще один разгром (2:5).

Личные матчи «Металлург» — «Спартак»

  • У «магнитки» четыре победы в пяти последних матчах, из них три в основное время. В родных стенах «Металлург» обыгрывал «Спартак» всегда в новейшей истории! Серия длится с 1999-го года, когда до создания КХЛ еще было очень много лет. Лишь однажды в XXI веке «Спартаку» удалось увезти из Магнитогорска очко и перевести встречу в овертайм.
  • Это дебютная встреча коллективов в текущем регулярном чемпионате. Последний их очный матч датирован 11-м февраля 2020-го и закончился победой «красно-белых» со счетом 4:2 в Москве.

Интересные факты о поединке «Металлург» — «Спартак»

  1. Команда Ильи Воробьева добыла лишь две победы в шести последних встречах.
  2. «Спартак» закончил прошлый год двумя разгромными домашними поражениями с общим счетом 2:11.
  3. Оба коллектива провели по 41 матчу в сезоне, но если «Металлург» с 51 очком занимает третью строчку в Восточной конференции, то у «Спартака», который имеет на семь очков меньше, лишь восьмая строчка на Западе.

Прогноз на игру «Металлург» — «Спартак»

Олег Знарок должен навести порядок и ему достаточно будет даже короткого перерыва в чемпионате, чтобы привести своих подопечных в чувство. Основной упор «Спартак» сделает на надежные действия в защите, поэтому «Металлург» все же продлит свою победную серию дома с этим соперником, но сделает это в «низовом» формате.

Будет ли результативность матча в пределах пяти шайб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 декабря 2020 - 05 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий