«Реал» — «Сельта» прогноз на поединок 2 января

Поединок «Реал» — «Сельта» в рамках Ла Лиги

Ставка и прогноз на встречу 17-го тура испанской Ла Лиги «Реал» — «Сельта», которая пройдет в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 2 января в 23:00 мск.

«Реал» (Мадрид)

Подопечные Зинедина Зидана продолжают предоставлять «Атлетико» дополнительные шансы в борьбе за чемпионство. Выездной матч с «Эльче» (1:1) в канун Нового года также относится к таковым «шансам», ведь закончился вничью (1:1). Быстрый гол Луки Модрича не стал приговором для аутсайдера, который во втором тайме отыгрался и довел дело до устраивающего себя исхода.

Родриго все еще лечит травму подколенного сухожилия, которая не позволит ему выйти на поле вплоть до марта 2021-го. Все остальные исполнители «сливочных» в строю.

«Сельта» (Виго)

Команда Эдуардо Коудета имеет идентичные с «королевским клубом» показатели, с той лишь разницей, что в предыдущем поединке чемпионата «кельтам» удалось добиться победы. В родных стенах была обыграна «Уэска» (2:1) и за счет этого «Сельта» закрепилась в топ-8 турнирной таблицы испанского чемпионата.

Защитники Кевин Васкес и Давид Жунка все еще в лазарете, но они даже не играли в текущем сезоне, так что потери нельзя считать весомыми для настоящего положения вещей в команде.

Личные игры «Реал» — «Сельта»

  1. С мая 2014-го года «Сельта» не знает побед над «Реалом» в рамках чемпионата страны. Тогда ей удалось обыграть гранда дома (2:0), чем лишить мадридцев шансов навязать борьбу «Атлетико» за титул в предпоследнем туре Ла Лиги.
  2. С тех пор «Реал» одержал десять побед, еще три встречи закончились вничью, а единственная победа клуба из Виго пришлась на первый четвертьфинал Кубка Короля сезона 2016/17 на «Сантьяго Бернабеу» (2:1). Кстати, тогда «ответка» закончилась вничью (2:2), что дало «Сельте» пропуск в полуфинал.

Интересные факты о матче «Реал» — «Сельта»

  • Шесть побед в семи последних матчах одержала «Сельта», что позволило команде тут же взобраться в верхнюю половину таблицы практически из зоны вылета.
  • Вплоть до предпоследнего матча у клуба из Виго была отрицательная разность забитых и пропущенных мячей. В игре с «Уэской» восьмая команда Ла Лиги, наконец, смогла добиться паритета в этом компоненте (22-22).
  • Мадридский клуб в прошлом туре прервал шестиматчевую серию побед во всех турнирах.

Прогноз на встречу «Реал» — «Сельта»

Гости из Виго в последнее время выступают не хуже именитого гранда испанского футбола, да и проблем с составом не имеют, что позволит не просто дать бой, но и увезти очки из Мадрида. В борьбе за чемпионство это снова серьезно ударит по команде Зидана, но незачем было терять зачетные пункты в предыдущей игре. Ведь потеря баллов против нынешней «Сельты» уже не станет чем-то удивительным.

Наберет ли очки клуб из Виго?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 декабря 2020 - 03 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий