Прогноз на игру Германия — США 10/06/2015

Германия — США

Европейские сборные в преддверии 6-го отборочного тура к Евро-2016 продолжают проверять свои силы проводя товарищеские матчи. Чемпионы Мира, сборная Германии в соперники выбрала команду США, которой руководит также знаменитый немец Юрген Клинсман.

Итак, 10 июня в 21:45 по московскому времени в германском городе Кельн пройдет товарищеская встреча между хозяевами и сборной США.

Команды неплохо знакомы друг с другом, поскольку на официальном уровне в рамках Чемпионата мира они играли в прошлом году. В тот раз победа была за подопечными Лева, которые забили одни гол.

Что же будет сейчас? На каком варианте ставки остановиться, учитывая товарищеский статус игры?

Сборная Германии

Если посмотреть на официальные выступления Чемпионов Мира, то это совсем не то что многие от них ожидали. Ведь все думали, что в группе, где играют Польша, Шотландия и Ирландия, а также Грузия и Гибралтар, обладатели Кубка Мира будут безоговорочными лидерами.

Однако после первых 5-ти туров немцы находятся лишь на 2-м месте. Подопечные Лева одержали 3 победы при одной ничьей и одном поражении (от лидирующих поляков).

За этот отрезок чемпионы мира забили 8 голов, тогда как сами пропустили в 2 раза меньше.

Германия — США

Германия — США

Конечно же нельзя не указать, что в предстоящем матче немцам придется обходится без своего супер-голкипера Мануэля Нойера.

Сборная США

Американцы после мирового первенства еще не провели ни одного официального поединка. Однако товарищеские матчи подопечные Клинсмана проводят весьма насыщено.

В текущем календарном году североамериканская команда успела провести 6 поединков на товарищеском уровне, в которых одержала три победы, дважды уступила, а в матче со швейцарцами сыграла вничью. В этих матчах защита американцев не выглядела надежной, ведь при 13-ти забитых они пропустили 10 голов.

Также не в пользу американцев говорит отсутствие в предстоящей игре таких лидеров, как Клинт Демпси, Тим Ховард и Джози Алтидор, которые отдыхают после тяжелейшего сезона в АПЛ.

Вряд ли кто-то удивится, увидев в букмекерских линиях сборную Германии в качестве фаворита предстоящего матча. Ведь немцам этот поединок важнее и они будут испытывать свой оптимальный состав.

Однако американцев также не стоит легко сбрасывать со счетов, ведь некоторое время назад они смогли одолеть голландцев (3:4). Все говорит о том, что нам предстоит стать свидетелями довольно результативного поединка, в котором хозяева, как минимум не проиграют.

Прогноз на игру Германия — США: Германия победит и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий