«Локомотив-Кубань» — «Химки» прогноз на баскетбол 3 января

Поединок Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Химки», прогноз и ставка

Ставка и прогноз на встречу регулярного сезона Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Химки», которая будет сыграна в Краснодаре на паркете арены «Баскет Холл» 3-го января в 14:30 мск.

«Локомотив-Кубань» (Краснодар)

Домашний матч против «Цмоки-Минск» (77:76) венчал для «Локомотива-Кубани» турнирный 2020-й и с тех пор на паркет подопечные Пашутина не выходили. Им удалось закончить отрезок сезона на мажорной ноте, с четырьмя победами кряду. «Железнодорожники» также досрочно обеспечили себе второе место в группе первого этапа Еврокубка, квалифицировавшись в следующую стадию.

На родном паркете «железнодорожники» нынче особенно сильны и проиграли лишь один матч из одиннадцати в этом сезоне, с учетом встреч в рамках Еврокубка.

«Химки»

Провальная осень, которая стала следствием эпидемии коронавируса внутри коллектива и не вписавшегося в него летнего новичка Грега Монро, сменилась обнадеживающей зимой, вернее ее началом. Хотя и декабрь начался для «Химок» из семи поражений кряду в рамках Евролиги, но по крайней мере они не выглядели столь безнадежными, как ранее. Матч с «Олимпиакосом» (88:105) накануне Нового года снов получился неудачным и продлил серию поражений в главном еврокубке.

Грег Монро уже фактически покинул расположение команды, ему просто ищут новое место работы, пытаясь скинуть «тяжелый» контракт центрового. Летом он приходил из «Баварии» в статусе полноценной европейской звезды, коей в Подмосковье так и не стал.

Личные встречи «Локомотив-Кубань» — «Химки»

  1. Краснодарцы выиграли два из шести последних поединков против «Химок», они же были хронологически в рамках трех последних пересечений этих команд на официальном уровне. Причем любопытно, что оба раза подопечные Евгения Пашутина побеждали соперника на выезде, в Подмосковье.
  2. На своем паркете «железнодорожники» против «Химок» не столь успешны и проиграли четыре матча из четырех крайних.

Интересные факты о матче «Локомотив-Кубань» — «Химки»

  1. В турнирной таблице Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» занимает четвертое место, но из топ-6 команд сыграл больше всех матчей.
  2. «Химки» выиграли на 50% меньше поединков, чем их будущий соперник, сыграв при этом всего лишь на два матча меньше в рамках Единой лиги ВТБ. У команды Римаса Куртинайтиса все еще отрицательное соотношение побед к поражениям в этом турнире (4/5), как и в целом в сезоне (7/20).
  3. Прошлый год «химчане» закончили на шесть дней позже, чем «Локомотив-Кубань», ведь 29-го декабря еще играли с «Олимпиакосом».
  4. «Химки» повторили антирекорд «Дарушшафаки» из сезона 2018/19, начав сезон в Евролиге с результатом 2/15.

Прогноз на игру «Локомотив-Кубань» — «Химки»

Линия кажется логичной, учитывая домашние результаты «железнодорожников» и последние неудачи «химчан». Но мы поверим в подопечных Куртинайтиса, которым осталось просто настроить оборону для победных исходов. Предполагаем, что в первом матче нового года подмосковному клубу это, наконец, удастся.

Дадут ли гости бой?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 декабря 2020 - 04 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий