«Шеффилд Уэнсдей» — «Дерби Каунти» и матчи АПЛ 1 января

Ставка-экспресс на английский футбол «Шеффилд Уэнсдей» — «Дерби Каунти» и матчи АПЛ

В первый день 2021-го состоятся английские матчи. В Чемпионшипе с участием «Шеффилд Уэнсдей» и «Дерби Каунти», а также в рамках Премьер-лиги, где очередные поединки проведут «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».

«Эвертон» — «Вест Хэм» (футбол, АПЛ, 20:30 мск)

Незапланированный выходной получили подопечные Карло Анчелотти перед Новым годом. У их соперника по 16-му туру АПЛ, «Манчестер Сити», были обнаружены положительные тесты на коронавирус, из-за чего лига приняла решение перенести встречу на неопределенное время.

Весьма не вовремя случился этот перенос для «ирисок», которые как раз в декабре набрали сумасшедший ход, выиграв четыре матча из пяти и поднявшись на четвертое место в таблице. В случае же победы над «горожанами» можно было бы и вовсе догнать земляков из «Ливерпуля», идущих первыми.

У «Вест Хэма» с результатами в последнее время как раз не сильно вяжется, команда Дэвида Мойеса не знает побед уже в течение четырех туров, за это время трижды сыграв вничью и проиграв с разгромным счетом «Челси» (0:3).

Победа «Эвертона» с форой (0) за 1.45

«Шеффилд Уэнсдей» — «Дерби Каунти» (футбол, Чемпионшип, 20:30 мск)

23-й тур в Чемпионшипе откроет как раз поединок между аутсайдерами, один из которых уже по факту находится в зоне вылета, а второй лишь рискует туда попасть в случае неудачи в очном матче.

Кого точно не ожидали увидеть среди аутсайдеров, так это «Дерби Каунти», которые при Лэмпарде претендовали на подъем в АПЛ. Но уход тренера в «Челси» настолько сильно ударил по перспективам коллектива, что текущий результат уже нельзя воспринимать иначе как данность.

Интересно, что у команд одинаковая разность забитых и пропущенных голов, при том, что «Шеффилд» силен именно в домашних матчах, тогда как «Дерби» лучшие свои результаты демонстрирует на выезде. Тем не менее, верим в минимум один гол, забитый именно хозяевами.

«Шеффилд Уэнсдей» забьет за 1.44

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла» (футбол, АПЛ, 23:00 мск)

Второй матч дня в Премьер-лиге сведет «красных дьяволов» с командой из Бирмингема, которая сумела подняться в группу лидеров. В это верилось с огромным трудом еще пару неделями ранее.

«Астон Вилла» встречает 17-й тур на пятой позиции, хотя по потерянным очкам и вовсе делит третью строчку с «Эвертоном» и «Лестером». Джек Грилиш забил пять голов и отдал уже шесть результативных передач, на всех парах мча свою команду к еврокубкам. А ведь еще только в прошлом сезоне лишь ошибка системы VAR позволила «вилланам» остаться в элите английского футбола.

Семь побед в девяти поединках чемпионата и попадание в полуфинал Кубка лига, конечно, реабилитируют «МЮ» за непопадание в плей-офф ЛЧ лишь частично. Однако успешная домашняя игра с «Астон Виллой» способна стать очередным шагом к поиску оправдания.

Тотал «Манчестер Юнайтед» больше (1,5) за 1.59

Доедет ли первый экспресс года?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 декабря 2020 - 02 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий