«Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла» ставка на 1 января

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Ставка и прогноз на матч 17-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 1 января в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Второе место в турнирной таблице и всего два очка отставания от лидера – мало кто мог подумать еще месяц тому назад, что именно так закончится календарный год для подопечных Оле-Гуннара Сульшера, а сам норвежский специалист начнет 2021-й в качестве наставника «Красных дьяволов». Но факт именно таков – «Манчестер Юнайтед» в реальной гонке за чемпионством к середине чемпионата, чего давненько не было с командой после ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона.

В кадровом плане у МЮ также относительное благополучие. Травмы мучают лишь трех защитников – Рохо, Джонса и Линделефа, которые точно пропустят первую игру года. Также есть небольшие растяжения у Ван-Биссаки и Джеймса, но, скорее всего, оба будут готовы к пятнице.

«Астон Вилла»

Подопечные Дина Смита прошли весь декабрь без поражений в АПЛ и получили заслуженную награду – место в шестерке лучших, да еще и с запасом по количеству матчей. «Астон Вилла» доказала свою способность стабильно набирать очки, и в крайнем матче года против «Челси» (1:1) уверенность бирмингемцев в своих силах была отчетливо видна в том, насколько рьяно гости «Стэмфорд Бридж» ходили в атаку на чужие ворота, даже когда результат их не сильно разочаровывал.

К первому матчу нового года у «Виллы» будет практически идеальный состав. После дисквалификации вернется в игру защитник Мингз, также будет доступен для выбора тренерского штаба Баркли, не имевший права играть против «Челси» по условиям аренды. Таким образом, в лазарете гостей останутся лишь Уэсли и Трезеге, к отсутствию которых в команде в последнее время уже успели попривыкнуть.

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

  1. МЮ не проигрывает в АПЛ 9 матчей кряду (7 побед, 2 ничьи).
  2. «Астон Вилла» не знает поражений в 5-ти последних турах Премьер-лиги (3 побед, 2 ничьи).
  3. Бирмингемцы пропустили лишь 1 гол в 5-ти крайних матчах чемпионата.
  4. «Астон Вилла» забивала во всех выездных матчах АПЛ текущего сезона.

Очные противостояния «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

В сентябре команды провели товарищеский матч, который «Астон Вилла» выиграла со счетом 1:0. А вот в поединках с турнирным значением против МЮ у бирмингемцев дела складываются заметно хуже. С 2009-го года «Вилланы» не могут победить «Юнайтед». С тех пор соперники повели между собою 16 встреч, из которых 12 завершились победами манкунианцев, а еще 4 – вничью.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Астон Вилла»

Обе команды максимально уверены в себе на стыке годов, и думается, что такая форма оппонентов просто не может не привести к обоюдоострой игре. Да, на Боксинг Дэй практически все коллективы АПЛ сыграли заметно ниже своих возможностей, но здесь все же случай, когда сойдутся две команды «на ходу», и скучно на Олд Траффорд быть не должно.

Отметятся ли голами оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 декабря 2020 - 02 января 2021
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий