«Эвертон» — «Вест Хэм» прогноз на матч 1 января

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Эвертон» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на игру семнадцатого тура Премьер-лиги «Эвертон» — «Вест Хэм», которая начнется в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 1 января в 20:30 мск.

«Эвертон»

Ириски одержали 4 победы подряд, пропустив всего лишь один гол, а беспроигрышная серия длится на 1 матч дольше. Обыграли «Челси», «Лестер», «Арсенал» и «Шеффилд Юнайтед». Довольно неплохая компания. Благодаря этому рывку команда вернулась в топ-4. До этого в октябре-ноябре поймали неприятную серию.

Стреляют продолжительными сериями в этом сезоне подопечные Карло Анчелотти. В декабре они ещё не проигрывали, но не все матчи прошли гладко. Плюсы можно поставить за игры против «Бернли» на выезде и «Лестера» на выезде. А в последних турах против не самых сильных «Арсенала» и «Шеффилд Юнайтед» провели матчи не лучшим образом. По воротам Канониров только 3 раза ударили из пределов штрафной, а по воротам Юнайтед на 1 раз больше.

Из-за различных травм «Эвертон» не досчитался Аллана Маркеса и Луку Диня.

«Вест Хэм»

У Молотобойцев противоположная серия. За декабрь был выигран только 1 матч, хотя провели на 1 матч больше по сравнению с «Эвертоном». Смогли обыграть непредсказуемый «Лидс», проиграть топовым «Манчестер Юнайтед» и «Челси», а также набрали очки против средних «Кристал Пэлас», «Брайтона» и «Саутгемптона». Неважные результаты первого месяца зимы не вытеснили команду во вторую половину таблицы.

Радуют последние два матча «Вест Хэма». Этих парней не сломили средние «Брайтон» и «Саутгемптон». Матчи отличались по динамике, но в обоих случаях игра была равной и принесла соперникам по баллу. Такой момент был предсказуем. Так же было предсказуемо выездное поражение от «Челси». Аристократы не оставили шанса сопернику. Скажем так: «Вест Хэм» в последних турах играет на своем уровне.

Из-за различных травм «Вест Хэм» лишился Артюра Масуаку и Фабиана Бальбуэну.

Интересные факты «Эвертон» — «Вест Хэм»

  • «Эвертон» выиграл последние 4 матча с общим счетом 6-1.
  • Если в первых трех домашних матчах «Эвертон» минимум дважды поражал ворота соперников, то в следующих четырех только 1 раз забил 2 гола.
  • Футболисты «Вест Хэма» не могут забить в двух выездных матчах подряд.

Очные матчи «Эвертон» — «Вест Хэм»

За 2 последних сезона команды 5 раз встречались на футбольном поле. Один раз победил «Вест Хэм», три раза «Эвертон» (один раз в Кубке лиги этого сезона).

Прогноз на футбол «Эвертон» — «Вест Хэм»

В пятницу «Эвертон» должен был сыграть в Манчестере против Сити, но матч перенесли. В стане соперника вспышка коронавируса. Поэтому Ириски получили почти неделю отдыха. «Вест Хэм» не показывает игры выше своего среднего уровня. И они играли в плотном графике.

Выиграют ли «ириски»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 декабря 2020 - 02 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий