Прогноз на игру Кливленд — Голден Стэйт 10/06/2015

Кливленд — Голдэн Стэйт

Любители баскетбола продолжают с интересом наблюдать за финальной серией в самой сильной и престижной баскетбольной лиге мира НБА. За главный трофей борются Голден Стэйт и Кливленд. Первые два поединка проходили в Окленде, где сначала победа в овертайме была за хозяевами, а затем «всадники» из Кливенда, также в дополнительное время все же оказались сильнее.

Итак, 10 июня пройдет третья игра финальной серии НБА, в которой Кливленд будет принимать Голден Стейт на своем паркете. В первых двух встречах команды одержали по одной победе и теперь счет в серии равный. Команды действительно равны по силам, ведь в обоих случаях победитель выявлялся только в овертайме.

Какой вариант ставки лучше всего выбрать на поединок Кливленд — Голден Стэйт. Давайте порассуждаем о состоянии соперников.

Кливленд

Во втором матче серии «кавалерам» удалось сдерживать напор Голден Стэйт благодаря тому, что они выбрали оборонительную тактику. Как правило, такая тактика выбирается командами играющими в гостях. Однако теперь Кливленд будет проводить матч дома, и здесь, испытывая поддержку болельщиков, команда устремится в атаку. Кливленд прекрасно играет дома. Так в последних 9-ти матчах на родном паркете команда лишь однажды не смогла одержать победу.

Голден Стэйт

«Воины» из Окленда провели вторую игру не на самом высоком уровне. Очень разочаровал лидер Голден Стэйт Стэф Карри, который смог добавить в общую копилку всего лишь 15 очков. Очень плохо шли у Стэфа трехочковые броски, ведь из 15 попыток удачными оказались только две. В предыдущих 8 гостевых матчах Голден Стэйт лишь три раза не смог одержать победу.

Команды настолько равные по силам, что выявить фаворита предстоящего матча представляется делом очень неблагодарным. Команды стараются по максимуму отрабатывать в обороне, и особой результативности мы не видим. Особенно это проявилось во втором матче, когда очень многие ставили на ТБ 195,5. Скорее всего и здесь такая ставка не сыграет.

Прогноз на игру Кливленд — Голден Стэйт: Кливленд победит и ТМ 197,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий