«Сан-Антонио» — «Лейкерс» прогноз на НБА 31 декабря

Поединок НБА «Сан-Антонио» — «Лейкерс», ставка и прогноз

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио Сперс» — «Лос-Анджелес Лейкерс», которая состоится в Сан-Антонио на площадке «AT&T Центр» 31-го декабря в 04:30 мск.

«Сан-Антонио Сперс»

С двух побед начали сезон подопечные Грегга Поповича, сперва на выезде был обыгран «Мемфис» (131:119), а затем в родных стенах САС были сильнее «Торонто» (119:114). В третьем поединке «Сперс» отправились в Луизиану, где в равной борьбе уступили «Нью-Орлеан Пеликанс» (95:98). ДеМар Дерозан сыграл в том матче 31 минуту, но сумел набрать лишь восемь очков, хотя добавил три подбора и десять ассистов.

Атакующий защитник «Сан-Антонио» Куинндэри Уизерспун и разыгрывающий Деррик Уайт пропустят матч с «Лейкерс» из-за повреждений. Хотя травма стопы у второго не столь серьезная, так что вероятность его появления на паркете на малых минутах все же присутствует.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

С первых же матчей сезона наставник «Лос-Анджелес Лейкерс» Фрэнк Фогель начал беречь своих лидеров. Энтони Дэвис получил отдых против «Миннесоты» (127:91) в первом матче бэк-ту-бэка. Правда это пагубно сказалось на его «скоринге» уже против «Портленда» (107:115), где «монобровь» набрал лишь 13 очков за почти что 38 игровых минут. Правда полезен был атакующий защитник в борьбе на щитах, забрав десять подборов и также добавив к ним пять ассистов.

Хоть и сообщалось о небольшом повреждении у того же Дэвиса, но в целом серьезно травмированных игроков у ЛАЛ сейчас нет. Скорее всего, эти «инсайды» были связаны с попыткой объяснить отсутствие Энтони в заявке на матч с «Тимбервулвз».

Очные матчи «Сан-Антонио» — «Лейкерс»

  • Три последних игры между командами закончились победой «Лейкерс», все они состоялись в прошлом регулярном чемпионате, причем еще до пандемии и «бабла», организованного в Орландо для доигровки сезона.
  • Матчей между этими командами не было с 5-го февраля, когда Леброн и компания одолели «Сан-Антонио» дома со счетом 129:102.

Интересные факты о поединке «Сан-Антонио» — «Лейкерс»

  1. Главный тренер «Сперс» Грегг Попович является самым старшим из ныне действующих наставников клубов НБА и работает с «Сан-Антонио» с 1996-го года!
  2. «Сан-Антонио» пятикратный чемпион НБА, причем все титулы были добыты в период каденции Поповича. Впервые «шпоры» выиграли чемпионат в 1999-м, затем повторяли свой успех уже в новом веке (2003, 2005, 2007, 2014).
  3. У «Лос-Анджелес Лейкерс» семнадцать титулов НБА и в октябре 2020-го команда как раз сравнялась с «Бостоном» в звании самой титулованной в истории лиги.

Прогноз на НБА «Сан-Антонио» — «Лейкерс»

Для мотивированных «озерников» команда из Сан-Антонио еще по прошлому сезону была «сладкой булочкой», сейчас же в штат Техас приедет чемпион, разозленный показателем 2/2 на старте «регулярки» и домашним поражением от «Портленда». Об экономии сил лидеров «Лейкерс» не может быть и речи, так что ждем уверенной победы гостей.

Выиграют ли «озерники» на выезде?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 декабря 2020 - 01 января 2021
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий