«Ньюкасл» — «Ливерпуль» прогноз на матч 30 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Ливерпуль», которая начнется в Ньюкасл-апон-Тайне на стадионе «Сент-Джеймс Парк» 30 декабря в 23:00 мск.

«Ньюкасл»

Сороки занимают место в середине турнирной таблицы. Были ближе к зоне еврокубков, но неудачно сыграли в первых зимних турах. Победили аутсайдера «Вест Бромвич», а после набрали только 1 балл в матчах против «Лидса», «Фулхэма» и «Манчестер Сити». Вот и начали опускаться во вторую половину таблицы.

В целом, декабрьский отрезок получился неважным для подопечных Стива Брюса. Небольшое преимущество было только в матче против слабого «Вест Бромвича» — победили на тонкого. Со слабым «Фулхэмом», опять на «Сент-Джеймс Парк», смотрелись слабее соперника, хотя последние 30 минут играли в большинстве. Про выездные матчи говорить не хочется – там все плохо.

По различным причинам в заявке команды не будет Джамаала Ласселса, Аллана Сен-Максимена и Мартина Дубравки.

«Ливерпуль»

Действующий чемпион Англии не безупречен в плане результатов. На фоне прошлого сезона выглядят не очень. Но относительно сезона 2020-21 их результаты отличные. Лидируют в чемпионате при 1 поражении в пассиве. В декабре теряли очки, но только «Эвертон набрал больше «Ливерпуля». На выезде у Красных только 2 победы при 12 пропущенных голах в 7 матчах.

Если мы отнимем унизительные 2-7 от «Астон Виллы», то на выходе получим 5 пропущенных голов в 7 матчах. При этом ворота на замке оставили в матчах против «Челси» и «Кристал Пэлас». Получаем, что 5 команд забивали «Ливерпулю» на своем поле. Последние туры подопечные Юргена Клоппа гостили у «Фулхэма» и «Кристал Пэлас». Последних вынесли в одну калитку со счетом 7-0, но один шанс был у соперника. Против слабого «Фулхэма» пробелов в защите было на матч вперед – потерю баллов заслужили и могли пропустить гола 3.

Из-за различных травм «Ливерпуль» не досчитался Джозефа Гомеса, Вирджила ван Дейка, Диогу Жоты и Костаса Цимикаса.

Интересные факты «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

  1. «Ньюкасл» забивал и пропускал в 5 из 7 домашних матчах.
  2. В последних трех турах «Ньюкасл» набрал только 1 балл.
  3. В выездных матчах «Ливерпуль» терял очки 5 раз в 7 матчах.
  4. На выезде «Ливерпуль забивал во всех матчах без исключения, и в ответ получал в 5 матчах при 7 сыгранных.

Очные матчи «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

За 2 последних сезона команды сыграли традиционные 4 матча. Во всех матчах победил «Ливерпуль», все матчи были сыграны на тотал больше (2,5) и только в одном футболисты «Ньюкасла» не забили.

Прогноз на футбол «Ньюкасл» — «Ливерпуль»

Помимо матча против слабого «Фулхэма», лидер чемпионата неважно сыграл в защите в последнем матче против такого же «Вест Бромвича». Очки потеряли незаслуженно, но на гол гости наиграли. «Ньюкасл» играет неважно, но дома в атаке он неплох.

Сумеют ли отличиться оба соперника забитыми мячами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 декабря 2020 - 31 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий