«Тоттенхэм» — «Фулхэм» прогноз на матч 30 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Фулхэм», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 30 декабря в 21:00 мск.

«Тоттенхэм»

Шпоры недавно лидировали в Премьер-лиге, но поймали серию из 4 матчей без побед. Проиграли «Ливерпулю» и «Лестеру», и сыграли вничью с «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптоном». Сейчас команда только на 5-й позиции, но топовые команды, от которых немного оторвался «Ливерпуль», идут плотным рядом. Скажем, что до второго места одна победа.

Посмотрим подробней, что случилось с подопечными Жозе Моуриньо. Единственный домашний матч провели против топового «Лестера». Более активными в атаке были гости, но в целом игра была на 3 результата. На выезде за этот отрезок «Тоттенхэм» сыграл против «Кристал Пэлас», «Ливерпуля» и «Вулверхэмптона». В первых двух матчах «Тоттенхэм» отлично сыграл в атаке, но с защитой были проблемы. Последний матч был скучным и принес закономерную ничью.

Только Джовани Ло Сельсо, у которого травма, не поможет «Тоттенхэму» в предстоящем поединке.

«Фулхэм»

Дачники являются одной из худших команд Премьер-лиги. Думаю, единственной задачей на сезон является сохранение прописки. Последние 4 встречи команда завершила вничью, до этого в 11 матчах только 3 раза зарабатывали очки. «Фулхэм» находится в зоне вылета, а на выезде проиграли 4 матча из 7.

Можно кое-что общее выделить в последних матчах, в которых подопечные Стюарта Грэя зарабатывали по 1 баллу. В основном они хорошо играли в атаку. В трех матчах создали минимум 2 хорошие возможности забить. Фееричным получился матч против «Ливерпуля» — ничью заслужили, но могли забивать на порядок больше, как и пропускать. Но есть неприятный момент: только одна игра против «Ньюкасла» была выездной.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

  • «Тоттенхэм» не может выиграть последние 4 игры.
  • На своем поле футболисты «Тоттенхэма» в 4 матчах из 7 забивали минимум 2 гола.
  • «Фулхэм» выдал серию из 4 ничейных матчей.
  • На выезде «Фулхэм» пропускал во всех 7 матчах.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

В позапрошлом сезоне команды сыграли 2 матча в рамках Премьер-лиги. Оба раз выиграл «Тоттенхэм» 3-1 и 2-1.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Фулхэм»

Не исключаю момент, что «Фулхэм» забьет гол. Но, помимо, хорошей игры в атаке в последних матчах, игра в обороне не было поднята на качественно новый уровень. А ведь мы говорим об аутсайдере. «Тоттенхэм» старается играть в оборону, но их кинжальные атаки доставляют много хлопот соперникам.

Забьют ли «шпоры» минимум дважды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 декабря 2020 - 31 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий