«Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» прогноз на матч 29 декабря

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Брайтон» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру шестнадцатого тура Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 29 декабря в 23:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Красные дьяволы последний раз проигрывал в начале ноября. За 8 туров команда набрала 20 баллов. Это позволило им, наконец-то, достичь зоны Лиги Чемпионов. Если брать по потерянным баллам, то получим, что от лидирующего Ливерпуля отстают на 2 балла. На «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» нередко теряет очки и это огорчает поклонников.

Говоря о матчах на родном стадионе, «Манчестер Юнайтед» и вправду не очень хорош. Чемпионат они начали неважно, но в ноябре-декабре показали неплохой футбол. Без проблем разобрались с аутсайдером «Вест Бромвичем» и непредсказуемым «Лидсом». Уступили по игре в манчестерском дерби, но продлили беспроигрышную серию. Негативное впечатление оставил матч против «Арсенала», после которого началась светлая полоса.

Только Маркос Рохо, у которого травма, не поможет «Манчестер Юнайтед» в предстоящем поединке.

«Вулверхэмптон»

Волки не отличаются симпатичным футболом, но они для любого соперника могут стать костью в горле. Но ближе к новому году команда начала утрачивать статус «неудобный соперник». В декабре они проиграли 3 матча за 5 туров. Но смогли обыграть топовый «Челси» — это плюс. На выезде Вулвз 3 матча выиграли и 4 матча проиграли. Результат по набранным очкам средний.

Что там случилось в декабре с подопечными Нуну Эшпириту Санту? В общем, играли в своей манере. Топовым «Челси» и «Ливерпулю» уступил по остроте созданных моментов. Проиграли амбициозной «Астон Вилле» и слабому «Бернли», в сумме сыграв не лучше соперников. В последнем туре против «Тоттенхэма» на своем поле предсказуемо играли в поддавки. И предсказуемо сыграли вничью при сухой игре.

По причине травм «Вулверхэмптону» не смогут помочь Рауль Хименес и Хонатан Кастро Отто.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

  • У «Манчестер Юнайтед» 8 матчей без поражений, в которых были набраны 20 баллов.
  • Последние 3 матча «Манчестер Юнайтед» сыграл на тотал больше (2,5).
  • В декабрьских выездных матчах Вулвз потерпели 2 поражения из 2.
  • На выезде Вулвз больше одного гола забивали только в 2-х матчах из 7.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

За 2 последних сезона команды сыграли матчей больше обычного. В Премьер-лиге 3 матча из 4 сыграли вничью, и один раз победил «Вулверхэмптон». В Кубке Англии 1 ничейный матч и по одной победе на команду. Все победы за это время были домашними.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»

Интересная задача на этот матч. «Манчестер Юнайтед» в форме, но по игре команды есть вопросы. Плюс невнятная игра на своем поле. «Вулверхэмптон» играет до первого гола, а потом начинает «сушить». Из той линии, что нам дает букмекер, интересным смотрятся гости.

Дадут ли «волки» бой сопернику?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 декабря 2020 - 30 декабря 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий